25 мая 2021

Разбить заклинание без ингредиентов

Это эффективное заклинание для разделения двух людей. Вам следует сделать это, если вы не хотите, чтобы двое людей были вместе, потому что вы думаете, что одному из них будет лучше с вами. Но вы должны посвятить себя этому делу и искренне верить в это!

Сделайте это заклинание разрыва в пятницу, чтобы энергия любви начала отключать этого человека от его / ее нынешнего партнера и сразу же почувствовать любовную связь с вами.

Как это сделать

Помните, что вы должны заменить цифры 1 и 2 на имена двух людей, с которыми вы хотите расстаться.

Номер один — это ваша любовь, а номер два — это другой человек.

Скажи:

« Эрида, греческая богиня раздоров и раздоров, ты самая могущественная из всех могущественных, мне нужна твоя помощь, пожалуйста, твоя любовь, мы оба созданы для того, чтобы жить рядом друг с другом, я прошу тебя, пожалуйста, отодвинься». От 1 до 2, мне нужно, чтобы твои силы использовались, чтобы разделить этих двух людей. Не хотите видеть, держитесь подальше, друг от друга. Я знаю, что вы можете доминировать над любовью, и знаю, что есть люди, которые не рождены для того, чтобы жить рядом друг с другом. И они уверены, что им не следует быть вместе, пожалуйста ».

«О могущественная Эрида, греческая богиня раздоров и раздоров, ты самая могущественная из могучих, я прошу тебя использовать свою силу воли, чтобы эти люди могли разделиться. Они не могут продолжать вместе, они больше не будут страдать, я знаю, что они нужно разлучиться, эта пара — не пример счастья ».

«Я молюсь этой молитвой, чтобы разлучить тех людей, которые несчастны, я знаю, что он может быть счастливее со мной, я также знаю, что эта молитва сработает правильно, пусть будет так».

Последовательная практика — вот что нужно, чтобы это заклинание сработало. Продолжайте повторять эту молитву хотя бы раз в день, если кажется, что ничего не происходит, начиная с пятницы.

Если вы заметили, что что-то меняется, вы можете выполнять это один раз в неделю.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: