25 мая 2021

Какой дар хотят Вам передать Ваши ангелы?

Сегодня мы с Вами рассмотрим какое же знание Вам хотят сообщить Ангелы?

Расслабьтесь!  Глубокий вдох… Медленный выдох… Осознайте тишину внутри себя.

Выберите карту!

1 карта.

А отдаёте ли Вы отчёт в том, что наше тело — очень точный механизм, в том числе механизм демонстрации нам правильных или неправильных действий?

Знаете ли Вы, что стоит нам подумать о чем-то негативном или пугающем — наше тело тут же реагирует позой и выбросом определённых гормонов, сразу появляются блоки и психосоматические проявления? Знайте, что даже если Вы этого не ощущаете — это никуда не девается, а происходит с Вами. Так вот, Ваши Ангелы Хранители просят Вам сообщить, что Вам очень будут полезны «Движения Гурджиевы.»

«Движения Гурджиева» – уникальная практика развития осознанности, уходящая корнями в глубь времен. Это средство для объединения разума и чувств с движениями тела в совместном гармоничном проявлении. Это сакральные танцы древних традиций и специальные упражнения на развитие объемного внимания.

«Движения Гурджиева» развивают сугубо практичные навыки, полезные в повседневных делах, одновременно открывая мистическую составляющую нашей жизни и обогащая физическое здоровье. Слово «сакральный» означает «связанный с божественным», а к этой связи сознательно или подсознательно стремится каждый человек.

Движения помогают отчетливо увидеть, что во многих ситуациях наши эмоции фактически управляют нами, признав, что это состояние невозможно назвать подлинной свободой. Признать и в то же время через практику открыть для себя состояние цельности, в котором тело, ум и сердце работают слажено и гармонично, помогая росту того во мне, что я по-настоящему смогу назвать словом «Я».

Все эти процессы будут возможны при наличии главного условия – развития способности наблюдать себя со стороны, как говорил Гурджиев, способности наблюдать себя, как интересного незнакомца. Наблюдать, признавать наблюдаемое без осуждения, раздражения или оправдания, и – следующий шаг – разотождествляться с обусловленностями присущими каждому из нас.

Ангелы просили Вам передать эту информацию! Я передала — дело сделано!

2 карта.

Фото из личной коллекции автора Фото из личной коллекции автора

Ангелы хотят Вам подсказать возможность достигать желаемого через… ароматерапию!

Как же много в звуке этом для сердца русского ( и не только) слилось!

Вас тоже окутали прекрасные ароматы памяти? Да, именно через ароматы Вы можете получить желаемое.

А что же за эфирные масла помогут Вам получать желаемое в очень короткие сроки? Сейчас мы в этом разберёмся! Прежде чем воплотить желаемое в жизнь, попробуйте найти носом свой аромат среди эфирных масел. Запомните: каждая мысль сопровождается свойственным ей запахом! Почувствуйте это. Это может быть загадочная и волшебная смесь из трёх апельсинов – горького, красного и сладкого. Эфирное масло базилика – мощное средство для исполнения желаний. Прекрасно подойдет смесь удачи:

  • роза — 5капель
  • нероли — 5 капель
  • лиметт — 5 капель
  • мускатный шалфей —  2 капли

Будет работать любая смесь эфирных масел или моновариант, которые полностью ассоциируются с Вашим желанием. Например, путешествие к индийскому океану прекрасно дополнит абсолют франжипани и кокосового масла. Мечту о страстном и мужественном спутнике жизни — ароматы сандала, пачули, кедра или бергамота в смеси с лавандой. Конечно, если это и Ваши ассоциации, не только мои.

Используйте ароматы во время ритуала в аромалампе (5  на 15 м2 площади), аромадиффузоре (согластно инструкции) или в аромакулоне (2 ).

Не забудьте перед практикой очистить пространство. Сделайте влажную уборку.

Ритуал:

1) Сформулируйте своё желание.

2) Включите аромалампу/либо нанесите запах на запястье себе.

3) Выразите намерение.

Заявите Вселенной, например: « я хочу побывать у океана!» Представьте это, закрыв глаза. Во всей красе! Выразите это намерение и отпустите его во Вселенную!

4) Поблагодарите Вселенную за любой исход ситуации, скажите, что Вы принимаете любые события в своей жизни с благодарностью!

5) Используйте этот аромат в повседневности, каждый раз, ассоциируя его с Вашим желанием!

6) Наслаждайтесь результатом!

Удачного волшебства!

3 карта.

Фото из личной коллекции автораФото из личной коллекции автора

Возможно, Ваши Ангелы уже подавали Вам знаки, но теперь они ясно, чёрным по белому, говорят: « Доска Визуализаций! Вот твоё магическое орудие для достижения любых целей!»

Этот мощнейший инструмент саморазвития и самопрограммирования, по сути — коллаж из фото. Но он – волшебный, так как поможет Вам добиваться поставленных целей и исполнять мечты. Доску желаний еще называют «картой мечты», «доской вузуализации» или даже «картой сокровищ» (ведь именно на ней Вы храните все самые потаенные мечты и желания).

Для создания «доски желаний» выбирайте дни, когда Луна находится в фазе роста или полнолуние. В идеале – первые дни наступившего Нового Года или после Вашего дня рождения. Не приступайте к созданию доски желаний если Вы болеете, Вас кто-то расстроил или в дни затмений одного из светил.

У каждого блока такой доски есть свой цвет и свои особенности:

  1. Центральный сектор является зоной здоровья, его цвет желтый. Именно здесь Вы должны разместить свое изображение.
  2. Сразу над своим фото – Юг. Цвет этого сектора красный. Он отвечает за славу и известность. Если Вы стремитесь к славе – можете выбрать фото любимых звезд и вклеить в их компанию свою фигурку. Или найти фото человека, который получает премию, о которой Вы мечтаете и подменить его изображение на свое с помощью фоторедактора. Такая фотография, размещенная в красном секторе, будет очень эффективна.
  3. В верхнем левом углу – сектор Юго-Востока. Он должен быть окрашен нежным фиолетовым и отвечает за богатство. Сюда вклеивайте фотографии горы денег, шикарных домов, машин и других предметов роскоши, которыми хотите владеть. Не забывайте о том, что желание должно быть конкретным – под картинкой напишите точную сумму, которой хотите владеть и в какой срок ее получить. При этом все подписи и утверждения должны быть в настоящем времени, например, так: «Я заработала миллион долларов», «Моя машина…». Не стоит писать – я хочу – представьте, что все, что есть на доске желаний, уже принадлежит Вам.
  4. Сектор в правом верхнем углу – Юго-Запад. Этот сектор должен быть окрашен в светлый коричневый или розовый цвет. Его зона ответственности – любовь, семья и романтические отношения. Фото желаний, которые Вы связываете со своей личной жизнью вклейте сюда. Только помните – можно вклеивать поцелуйчики, сердечки, цветы – и ни в коем случае нельзя вклеивать фото конкретного человека, который Вам пока еще не знаком. Правила визуализации гласят о том, что нельзя привлекать к осуществлению Ваших желаний конкретных людей – возможно, их душевные порывы не совпадают с Вашими.
  5. Квадрат слева от Вашей фотографии – зеленый. Это Восток. Он отвечает за семью, гармоничные отношения с друзьями и близкими. Тут можете разместить семейные фото, фото дедушек и бабушек, тещи.
  6. Справа от вашей фотографии – квадрат, отвечающий за детей и стремление к творчеству. Это – запад, он белый. Если вы мечтаете о малыше – вклейте сюда фото колясочки или изображение аиста, приносящего малыша, или фото любого малыша из интернета. Если хотите проявить себя как творческая личность – добавьте изображение своего хобби, изображения вещей, которые Вас вдохновляют.
  7. Под вашим изображением – север. Он черный. Это – блок карьеры. Если Вы мечтаете о карьерном росте, прибавке к зарплате или новой работе – размещайте все необходимые изображения здесь. Можете вклеить логотип компании, в которой хотите работать, картинку красивого офиса, изображения людей, которых считаете авторитетными.
  8. Левый нижний угол – Северо-Восток. Он синего цвета. Он отвечает за саморазвитие, учебу. Сюда можно вклеить символы мудрости, фото дипломов – что-угодно, что для Вас означает учебу. И не думайте, что это Вам не понадобится – чтобы добиться успеха необходимо постоянное развитие.
  9. Нижний квадрат справа – Северо-Запад. Этот квадрат серый. Сюда можете вклеить фото дальних стран, в которые мечтаете поехать, людей, которые являются для Вас авторитетом или могут оказать Вам помощь. Ведь это – сектор путешествий и помощников.

Активация «Доски желаний.»

По какому бы методу Вы не создали «доску желаний» – ее надо обязательно активировать, зарядив позитивной энергией исполнения желаемого. Для этого достаточно временно прикрепить на нее карточку с чем-то, что Вы очень хотите, и при этом легко можете себе купить прямо сейчас.

Это может быть просто мороженное, или шоколадка. Что-то, что поднимет Вам настроение и принесет радость. Потом пойдите в магазин и купите себе это. Аккуратно снимите с доски картинку с этим предметом и наклейте что-то новое.

Активация совершенна!

Ангелы советуют Вам воспользоваться данным советом, так как хотят, чтобы у Вас был лёгкий способ достижения всего, а не негативные установки, что нужно «пахать до 7ого пота», чтобы получить желаемое!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: