26 мая 2021

Паcьянс-расклад: «Что спешит в Вашу жизнь?Что готовит Вам судьба?»

Вы не в силах будете противиться тому, что не заставит себя долго ждать… Иногда всего лишь одна фраза, услышанная вовремя может послужить мудрым советом…

Воспринимайте информацию легко, свободно, с юмором. Помните, что ни общий расклад, ни индивидуальный не являются прямым руководством к действию.

Важно интуитивно прочувствовать ваш ли это расклад и тогда вы непременно услышите очень и очень много лично для себя.

Обращаю ваше внимание на то, что это одна позиция, один общий расклад, который разбит на несколько частей и читается как единый, от начала и до конца.

Ваше жизненное пространство станет наполняться новой животворящей энергией (Кубок, Весы, Лебедь). Для кого-то настанет долгожданный момент выхода из непонятной, подвешенной ситуации.

Сомнения, разочарования обернутся обретением нового видения, уйдет пустота, ваше пространство наполнится…

Это значит только одно – что-то или кто-то спешит в вашу жизнь, конкретную ситуацию, чтобы наполнить ее новым смыслом.

Вас ожидает большая перемена (Часы), хоть сейчас этого не ждете… (Свеча) В вашем сердце уже почти утихла боль, вы готовы к сбору в новый путь. Перемена придет к вам через знакомство или встречу… (Лицо)

Символ «Дорога» — это жизненный путь, судьба человека… Ожидайте резкой перемены, все придет к вам молниеносно, стремительно.

Вы не в силах будете противиться тому, что не заставит себя долго ждать…

Настанет день и час, который раз и навсегда изменит течение ваших дел. Будьте готовы к внезапному развитию ситуации… «Стрелы» выпали острием вниз, что позволяет мне с уверенностью говорить о том, что ваша цель будет достигнута, вы придете к верному результату.

«Кубок» — символ наполненности, праздник души…»Кубок» — символ наполненности, праздник души…

Вам в прошлом закрыли путь, перекрыли какие-то возможности… (Замок, Змея) Но вам удастся найти заветный ключ, чтобы восстановить справедливость и открыть путь, который приведет к желаемому, к достижению важной цели (Ключ, Дорога, Кубок).

Символ «Кольцо» возвещает о важном разговоре, где будут расставлены акценты, найден компромисс…

В ваших руках будет ключ, вы сможете легко открыть замок, и сможете направиться по пути, который ранее был для вас недоступен.

Удачи!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: