24 мая 2021

Как можно передавать людям мысли, не связываясь с ними напрямую. Мой телепатический спопоб

Я использовала эту технику столько раз, что могу гарантировать результат на 100%. Особенно, если вы следуете моим инструкциям и верите в это полностью.

Сразу скажу, что данная техника требует практики, и не у всех получается с первого раза. Поэтому тренируйтесь, и всё у вас получится. Попробуйте делать это перед сном, например.

Многие не знают, что не всегда нужно физически общаться с кем-то или писать сообщение, чтобы передать сообщение. Есть способ сказать кому-то то, что вы хотите, не разговаривая с человеком. В этом вам поможет техника визуализации.

Я использовала этот метод ещё в школе, когда хотела, чтобы молодой человек написал мне сообщение или подошёл познакомиться со мной. Когда это сработало в первый раз, я была в шоке. Теперь практикую подобное изредка. Например, чтобы просто передать близким свою любовь, когда засыпаю. Обычно результат виден на следующий день, когда они приходят или звонят.

Прежде чем начать, важно расслабить и тело и разум. Найдите удобное место, где можно сесть или лечь. Визуализация лучше всего работает, когда вы находитесь в расслабленном или сонном состоянии.

  1. Закройте глаза и расслабьте все тело. Сосредоточьтесь на том, что у вас в голове. Чтобы сконцентрировать свое внимание на нужном человеке, приведите свой ум в полностью спокойное и умиротворенное состояние. Очистите мысли от всего беспорядка и ни о чем не думайте.
  2. Когда вы полностью расслабитесь, начните думать о человеке, с которым хотите поговорить. Визуализируйте его лицо. Вспомните, когда вы в последний раз смотрели на него или его фотографию, и почувствуете, как лицо закрепляется в вашем сознании. Затем назовите человека по имени.
  3. Визуализируйте то, что хотите сказать или послать, и почувствуйте это так, как будто это реально. Почувствуйте всё так, будто это уже случилось; что это уже происходит с вами здесь и сейчас. Будто вы стоите рядом с человеком и говорите с ним.
  4. Если раньше вы общались с ним по переписке, то представьте, что вы получаете от человека сообщение. Вообразите, как иконка приложения показывает уведомление о новом сообщении от этого человека. Представьте, что вы получаете сообщение или проверяете уведомления на телефоне.
  5. Представьте себе звук голоса и смех этого человека. Представьте, как вы улыбаетесь, как будто вы по-настоящему разделяете с ним этот момент.

Если вы хотите, чтобы человек вышел на связь, визуализируйте, как это происходит. Почувствуйте все так, будто это уже случилось.

Помните: то, что мы думаем и чувствуем, часто сбывается. Когда мы думаем о человеке, он тоже может подумать о нас. Вот насколько сильны наши мысли. Это сила коллективного разума. Это то, что позволяет нам думать, чувствовать и материализовать свои желания.

Однако, чтобы всё это стало реальностью, вы должны действительно верить, что визуализация сработает (а это не все могут). Просто нарисуйте в воображении весь сценарий со 100% уверенностью, не задавая вопросов и не сомневаясь.

Практикуйтесь по 5-10 минут. После откройте глаза и поблагодарите своё воображение. Не думай об этом в течение дня. Просто верьте, что нужное скоро произойдет.

Удачи!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: