24 мая 2021

Весточка, от тех, кого нет рядом…

Перед выбором варианта вам нужно расслабиться. Зажечь свечу или просто немного помедитировать. В расслабленном состоянии выбрать свою позицию, которая вам больше нравится. Выбирайте сердцем, оно не ошибается

Выбор вариантов один из 4. Либо можете загадать конкретных людей. Выбор вариантов один из 4. Либо можете загадать конкретных людей.

Вариант 1

В результате сложной работы, у вас остановилось негативное воздействие, которое сильно влияло на вашу жизнь. Ваши родные предупреждают, чтоб вы не боялись идти вперёд, стремительно быстро набирая скорость. Вы достигните стабильности, вы к этому идете. Вас защищает женщина из рода, сильная. Она вас считает маленьким ребенком, словно учит вас. Возможно, к кому-то из вас она приходит и во сне. Прислушайтесь к ней. Она желает помочь. Кто-то боится этих снов, и не знает как выйти из этого, у вас порой словно момент битвы проигрывается за сон, и вы не можете нормально выспаться. Возможно вы огненный человек, возможно помогают вам огнем, главное — распознайте кто свой. И не забывайте, грязь, которую мы кидаем, может и не долететь до врага, но останется у нас на руках.

Вам совет: вы словно притянуты к какому то мужчине, вам надо расстаться с этим приворотом, провести возможно ритуал по очищению, и тогда в вашей жизни снова появится светлая полоса, придут деньги и радость.

Вариант 2

По второму варианту, интересная информация… Возможно ранее был создан ритуал для получения власти, но события стали так развиваться, что это стало вам или вашим родным не нужно. Теперь хранитель рода приходит, подает знаки, что открыт ящик Пандоры, пришло время узнать многие тайны, о которых ранее молчали. Возможно кто-то для власти, пожертвовал чувствами, и теперь у вас в роду, идет умение работать и зарабатывать, а личная жизнь рушится, либо отсутствует. Вам говорят, что вы можете изменить это… У вас есть право выбора и есть возможность создания крепкой семьи. Вам надо просто это осознать, то, что происходит это не фатальность, все движение можно поменять.

Совет: то, что ранее вы считали проклятием, взрастит вас. Позволит осознать кто вы, чего действительно хотите. Поможет открытий тайны, которые вам ранее казались сказкой. Прислушайтесь к роду, он вас приведет к новому…

Вариант 3

Во третьему варианту, пришли люди силы. Вам всегда дают выбор : принять себя либо уйти в нереальность. К вам пришла женщина очень сластная, характер целеустремленный, волевой… Возможно она работала в сфере правосудия, либо просто была справедливой. Вам поступают предупреждения, что либо вы принимаете себя, либо вас начнут атаковать. Она предупреждает вас, что ожидание может принести огромные проблемы. Она не во всем сможет вас защитить.

Совет: возможно вы хорошо чувствуете луну, лунные циклы, либо работаете с луной. Вам совет, не жадничайте, начните в е постепенно изучать осознавать, настройтесь на новое в себе. А потом и действуйте.

Вариант 4

Тут пришли два человека, и мужчина и властная женщина… Они предупреждают вас, что рядом находится не друг, человек под маской, он ваш соперник. Он не принесёт радости, а заведет в тупик. Вам надо очиститься от него, возможно и руны подключить для этого(если кто работает с ними). Человек под маской очень хитрый, вы его близко подпустили, возможно делитесь с ним какими-то тайнами, не надо этого делать. Вам лучше осознать кто ваш враг и расстаться с ним. А осознать вам поможет один важный момент. Когда вы вашему врагу расскажете о своих планах, достижениях или что-то такое, то потом все не выполняется. Словно замирает и не дает результатов.

Вам совет: вам необходимо вымести негативно токсичных людей из своей жизни, а обратка не заставит себя ждать. Главное не держите обиды, очистите себя от этого. Обида камнем ложится на вашу душу и мешает вам идти вперёд. К своему предназначению.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: