24 мая 2021

Будьте готовы к падениям и взлетам. Астрология рассказывает какие события нас ожидают до конца мая

Майские события очень сильно повлияют на будущее.

В конце мая нас ожидает масса астрологических событий и трудно понять, с чего же начать, чтобы собрать все в единую картину и понять, что к чему. Я всё же попытался  рассмотреть всё с разных сторон и найти то, на что точно надо обратить внимание.

Главное, что поможет оставаться на плаву и быть эмоционально беспристрастным, —  это огромное желание иметь что-то, идти к этому, несмотря ни на что, и стремление не отвлекаться на водоворот неконтролируемых событий.

Анализ астрологической ситуации сложен: Меркурий меняет положение, Юпитер входит в Рыбы, грядет полное лунное затмение, коридор затмений.

Майское новолуние прошло под знаком разрушительного положения Меркурия и весь май нас ожидают последствия этого. Договоренности будут нарушаться, хотите вы этого или нет. Меркурий идет по знаку Близнецов и, следовательно, разрушительный аспект будет затрагивать: контакты, соглашения, передачу информации, контракты, общение, оборот денег. Морально будьте готовы к этому.

До 30 мая — самый событийно образующий период в этом смысле. Отношения начинают меняться. У кого-то из нас резко и стремительно, у кого-то исподволь. Люди, к которым мы привыкли, выполняющие домашние (в семье) или профессиональные (на работе) обязанности, вдруг повернутся к  нам совершенно с другой стороны. Удивлению не будет конца: перед нами будут совершенно другие люди! ”Человека как подменили,”- то и дело будем сокрушаться мы.

Это интересный период, потому что может быть и так, что бывший враг может стать другом. И конфликтное время, потому что ваше доверенное лицо может разболтать все секреты.

К сожалению, мало кому из нас получится что-либо изменить. Гораздо проще и эффективнее быть наблюдателем, а не активным участником общения, и если человек решил, что с вами лучше дело не иметь, не пытайтесь его переубедить. Не сейчас.

Что касается переходов Юпитера из знака в знак, то это — всегда событие. Нахождение этой планеты в Рыбах окажет сильное влияние  на Рыб. Им пора двигать себя по карьерной лестнице вверх, строить личные отношения, осуществлять новые творческие проекты. А Овнам, напротив, лучше отдыхать. Всем остальным знакам рекомендую помнить, что наступило время тайн, иллюзий. Именно такой будет атмосфера в социуме. Это идеально для всех тех, кто творит, строит карьеру в сфере искусства, полагается на вдохновение.

Разговоры на кухне всё чаще будут не на бытовые темы. Смысл жизни, миссия человека, философия и религия волнуют умы. Можно случайно обнаружить тайную жизнь своей второй половины, которая секретно посещает храмы, курсы нумерологии или покупает эзотерическую литературу.

Или тайное становится явным, происходит утечка информации. Надо быть готовым к публичным скандалам, которые ничего не объяснят, а лишь больше запутают.

Расставить все точки над “и” точно не получится в конце мая. Предлагаю расслабиться и наслаждаться искусством.

Многие думают, что материализация мыслей происходит только в кино. Но итальянским медикам из Fondazione Santa Lucia удалось создать модель приспособления, позволяющего инвалидам управлять домашними предметами силой мысли. Прибор получает сигналы из мозга, а  инвалиды могут выключать и включать свет в доме, отвечать на телефонные звонки, делать уборку. Этот пример доказывает: мысль материальна, а полное лунное затмение в Стрельце 26 мая — как раз такой день, когда это возможно.

“Мы можем выбрать любой путь. Главное понять, что будущее мы устраиваем сами.” ( Киёко )

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: