29 мая 2021

До 10 июня Вселенная распахнет объятия абсолютно для каждого! Не пропустите!

Приближается поток изобилия — время исполнения желаний!

Сейчас происходят особые астрологические события. Мы только пережили затмение Луны 26 мая и приближаемся к кольцеобразному затмению Солнца 10 июня. В промежутке между этими двумя событиями нам предстоит пройти в коридоре затмений. Период между затмениями — это уникальное время для изменения нашей судьбы. В это время существует возможность, приложив собственные усилия, кардинально повлиять на важные сферы нашей жизни.

Солнце и Луна, находясь в определенном знаке зодиака и градусе в момент затмения, смогут вернуться в это положение знака зодиака лишь через 18,5 лет. Поэтому события в коридоре затмений носят судьбоносный фатальный характер. И это не зависит от того, владеете вы информацией или нет.

В любом случае все ваши мысли, желания и действия отпечатаются в пространстве и будут влиять на вашу судьбу в будущем. Все принятые в этот период решения заложат программу на десяток лет вперед.

Если правильно воспользоваться мощной энергией этого периода, то можно легко решить вопросы с деньгами, работой и любыми проблемами, которые существуют на данный момент.

Это по истине время Изобилия — Луна поможет распрощаться со всеми проблемами и давно волнующими вопросами, чтобы вы смогли с облегчением вступить на белую полосу. Небесное светило вверяет вас в гостеприимные руки Фортуны, а та уже приведет к победе многих из вас. Не сомневайтесь!

Поэтому постарайтесь в этот период быть очень внимательными к своим мыслям, словам, эмоциям, а также к свои желаниям! Избегайте негатива! Впускайте в свою жизнь только позитив и гармонию! А также обязательно отправьте запрос на исполнение своих самых заветных желаний. Делайте практики, медитируйте и наполняйтесь энергией этого невероятно удачного времени!

Вот одна из простых практик, которой вы можете воспользоваться. В вечернее время, когда уже Луна взойдет, даже если вы ее не видите…ничего страшного, выделите себе пару минут, сосредоточьтесь на своем будущем, думайте о том, что вы хотите получить и вот когда вы подробно продумали свои желания, произнесите следующие слова 3 раза:

«Мое намерение сильно, я создаю для себя новую реальность. Я создаю новый уровень своего благосостояния. Мощная энергия наполняет меня, мощная энергия исполняет мои желания. Да будет так.»

Очень хорошо, если вы будете почаще проводить эту практику с 26 мая по 10 июня и наполнять себя мощной энергией.

Всех вам благ и здоровья!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: