30 мая 2021

Какое слово открывает Небеса и исполняет ваши желания? Управляйте своей реальностью словами…

Если вы нахлебались в своей жизни горечи, если вы настрадались и готовы делать все, чтобы изменить свою жизнь, то дочитайте до конца это послание.

Разговаривала с одним из своих мастеров. И еще раз убедилась, что пока человека не нахлебается, пока не надоест ему страдать, он ничего в своей жизни менять не будет. Я помогала мастеру составить план работы, который поможет завершить негативные блоки и выйти из токсичных отношений. План развяжет кармические узлы и поможет избежать у-роков рока. Но мастер не слышит меня. Когда человек набил шишек, он старается обдумать, что и как делал так, что были такие отношения и горькие блоки, и начать менять свою жизнь в лучшую сторону. Но многим нравится хлебать горькую и наступать на одни и те же грабли. Мастер постоянно говорит о том, что не знает, как будет жить, если все будет хорошо. Он же перестанет расти, ведь нужно проходить жестокие уроки жизни. Ну, что ж, не созрел, не готов менять ничего в своей жизни. Так пусть хлебает горькую судьбинушку, а не  пьет чудесный эликсир радости жизни. Каждый делает свой выбор!

В песне «Ступени» Ярослава Сумишевского есть такие строки:

«Ступени вниз, ступени ввысь. Зависит что ты в небо кинул. Счастливым быть или не быть. У тебя всегда есть выбор».

Если вас не устраивает ваша жизнь, если вы хотите наладить три сферы своей жизни, получать от жизни дары, а не пендели и пинки, готовы взять в свою руки волшебную палочку, исполняющую желания, то действуйте.

⠀Я, как и многие из вас, каждый день делаю выбор. Я выбираю не только, что надеть, где и с кем проводить обряды, как жить, но и выбираю мысли, слова и действия, которые приведут к успеху. И выбираю друзей и единомышленников, последователей, с кем пойду по ступеням ввысь.

Несмотря на то, что у каждого из нас свои личные цели и желания, родовые коды и традиции, всех нас объединяют общие намерения и творчество.

Делайте свой выбор, принимайте решение, никто, кроме вас, не может этого сделать! И либо сидите на обочине дороги, стремитесь к успеху, здоровью, любви и деньгам!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: