30 мая 2021

Тест-осознание: выбранный пейзаж расскажет, как вам преодолеть трудности

Для этого теста мы решили использовать необыкновенные пейзажи. Выбрав один пейзаж из трех представленных, вы получите совет, как вам лучше действовать в случае каких-либо затруднений.

Взгляните на эти пейзажи. Какой вам нравится больше остальных?

Результаты теста:

Пейзаж №1 — совет выбравшему:

Не время играть в одиночку, только в команде вы сможете раскрыть весь потенциал и преодолеть трудности, если таковые возникнут. Ваша задача — научиться работать сообща и быть гибким. Чье-то мнение, даже если оно отлично от вашего, скрывает в себе ценное зерно, способное разогнать тучи.

Пейзаж №2 — совет выбравшему:

Кажется, вам необходимо уединение. Не отказывайте себе в удовольствии побыть в одиночестве, минимизируйте информационный поток и не тратьте время на бессмысленные разговоры. Пришло время восстанавливать ресурсы, именно наедине с собой вас ждут самые важные инсайты и прозрения.

Пейзаж №3 — совет выбравшему:

Ваша отзывчивость может стать причиной жизненных сложностей. Будьте осторожны, велика вероятность, что вскоре кто-то захочет воспользоваться вашей добротой. Не идите против своих принципов и не бойтесь отказать в помощи, если у вас нет на нее сил или времени.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: