31 мая 2021

Взгляд на жизнь по знакам Зодиака

Зодиакальный цикл – цикл знаков Зодиака, каждому из которых соответствует своя стихия, определяющая характер знака. И у каждого из этих знаков свои взгляды на жизнь и свои ценности.

Овен

Овны – знак лидерства и упорства. Их стихия – Огонь, поэтому им присуща инициативность и вспыльчивость. Овны любят быть лидерами и контролировать. Они очень трудолюбивы. Именно поэтому эти знаки предпочитают работать. Но они способны и создавать крепкие отношения, основанные на взаимопонимании. Поэтому Овны предпочитают работу и семейную жизнь.

Телец

Телец – знак постоянства. Стихия Тельцов – Земля. Тельцам присуща приземлённость, необходимость в постоянстве и стабильности. Тельцы, как и Овны, предпочитают работу и финансовую стабильность. Тельцам нравится умеренный темп жизни, они не хотят спешить. Тельцы упорны и трудолюбивы, поэтому стараются создать вокруг себя атмосферу постоянства и спокойствия.

Близнецы

Близнецы – люди азартные. Стихия Близнецов – Воздух. Этой стихии присущи авантюризм, жажда новых ощущений и весёлое настроение. Близнецы не гонятся за стабильностью. Наоборот, Близнецам больше по душе быстрый темп жизни и разнообразие. Близнецы, прежде всего, ищут новых ощущений и любви.

Раки

Раки – люди очень чувственные и ранимые. Стихия Раков – Вода. Раки, словно вода, гибки и могут подстраиваться под любую ситуацию. Они, как и Близнецы, не гонятся за финансами. Для них важно общение с близкими людьми. Они жаждут любви и отношений. Для них, прежде всего, важно найти своего человека на всю жизнь.

Львы

Львы – один из самых гордых знаков зодиака. Львы – представители стихии Огня, им присуща вспыльчивость, лидерские качества и эгоизм. Львы живут на широкую ногу. Они гонятся за роскошью и богатством, но отнюдь не финансовой стабильность. Львам нравится быть окружёнными роскошью. Эти люди мечтают и стремятся к жизни в достатке с любимым человеком.

Девы

Девы – стойкие люди. Их стихия – Земля. Этой стихии присущи стойкость и практичность. Девы хотят жить в стабильности. Без хаоса и суеты. Они гонятся за стабильностью во всём: от финансовой стабильности до эмоциональной. Девы предпочитают работать и жить со своей семьей в спокойствии. Девы мечтают жить в спокойном темпе жизни.

Весы

Весы – стремящиеся к гармонии люди. Их стихия – Воздух, но они совсем не похожи на азартных Близнецов. Весам во всём нужна гармония. Будь то работа или дом. Весы стремятся к спокойной жизни, как и Девы. Но Весы никогда не могут полностью определиться в своих желаниях из-за своего стремления к гармонии, поэтому они живут в мыслях и домыслах.

Скорпионы

Скорпионы – люди вспыльчивые, но отнюдь не безразличны к другим. Их стихия – Вода. Как и остальные представители водной стихии, Скорпионы предпочитают семейную жизнь. Скорпионы стремятся построить крепкие семейные узы, однако стараются создать финансовую стабильность для себя и своей семьи.

Стрельцы

Стрельцы вспыльчивы и агрессивны. Они представляют стихию Огня. Эти люди стремительны, благодаря чему добиваются своих целей. Всю жизнь они стараются достигать своих целей, постоянно расти. Они стараются создать для себя переменчивую обстановку, ведь скука – их главный страх. Их жизнь полна интересных событий. Главное для них – перемены.

Козероги

Козероги расчетливы и умны. Их стихия – Земля. Благодаря своей расчетливости и настойчивости, они хорошо ведут дела. Главное для них – стабильная работа и финансовая независимость. Они предпочитают работу семейным отношениям.

Водолеи

Водолеи общительны и добры. Их стихия – Земля. Они любят общаться, заводят много друзей в течение жизни. Они легко открываются другим. Главное для них – общение с друзьями. Благодаря общению они выражают и познают себя.

Рыбы

Рыбы добры и умны. Они представители стихии Воды. Для них главное – любовь и семья. Но в отличие от Раков, они с лёгкостью комбинируют работу и семью. Их интуиция помогает им в работе.

Каждые знаки имеют свои ценности жизни. Кто-то нуждается в стабильности, а кто-то в переменах. Но все эти знаки не сидят без дела и создают для себя комфортную жизнь.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: