31 мая 2021

Что нас ждет в ближайшие годы. Прогноз от известного астролога

Известный астролог, Павел Глоба, рассказал о том, что нас ждет в течении ближайших 10 лет. Какие трансформации впереди у каждого из нас и к чему готовиться расскажем в этой статье.

Проанализировав движение планет и их влияние на жизнь и развитие человечества, астролог Павел Глоба, выделил несколько направлений, которые будут подвержены колоссальному изменению. Но обо всем по порядку.

Общество через 10 лет

Как утверждает астролог, началось оздоровление общества, и это положительное явление. Люди начали думать самостоятельно, осознали, что они теперь не управляемая толпа и сами теперь могут решать свою судьбу. В этом случае возможна революция «сверху». Смена элиты и реальная перспектива освободиться от многих политических фигур. Это будет правильная критика, но это возможно при условии, что власть сумеет правильно этим распорядиться.

Это все действия эпохи Водолея, которая говорит о том, что мы не узнаем то общество, в которой мы сейчас живем. И это только начало процесса, а наши ближайшие потомки уже будут жить в совершенно других условиях, как технических, так и экономических.

Технологии будущего

Уже в ближайшее будущее будет сильно развиты различные направления по созданию роботов. Космос и космические программы будут востребованы гораздо больше, чем в советское время. В 20-30 годы войдут в историю, как годы космического прорыва!

Это произойдет тогда, когда у людей появится реальное желание работать, а все бюрократические требования будут сняты по отношению к обществу. Накопленный материал уже есть, поэтому пришло время, когда количество перейдет в качество.

А нам осталось наблюдать, что действительно наши потомки будут жить в лучшем мире. Хочется верить, что мы тоже застанем время, когда «все будет хорошо!»

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: