3 июня 2021

Дни перед Затмением 10 июня — самые «тёмные». Повысить бдительность Рыбам, Близнецам, Девам и ещё шести знакам Зодиака

Как вам живётся в текущем Коридоре Затмений?

Да, период ретро-Меркурия — не лучшее время для серьёзных решений и начинаний, тем более его напряжённый аспект с Нептуном на протяжении первой половины месяца повышает вероятность возникновения проблем из-за рассеянности, невнимательности, употребления алкоголя.

Сейчас восприятие может находиться под влиянием подсознания, легко можно увлечься непродуктивными идеями, чьими-то «громкими обещаниями» и сделать ошибочные выводы.

Особенно внимательными стоит быть всем Близнецам, Девам, Рыбам, а также Стрельцам, родившимся после 10 декабря

Стоит уделить повышенное внимание при работе с документами, отчётами, информацией вообще — более тщательно проверять данные, пересматривать планы, анализировать ошибки…

  • Также в это время повышается вероятность пищевых и медикаментозных отравлений, поэтому важно соблюдать дозировку и срок годности лекарств, продуктов.
  • Нужна осторожность с алкоголем-злоупотребление может приводить к проблемам чаще, чем обычно.

На фоне этих обманчивых энергий ретро-Меркурия будет влиять напряжённый аспект Марса с ретро-Плутоном.
Это сочетание обостряет противоречия, повышает агрессивность, склоняет к драматическим поворотам событий. Вероятен рост конфронтаций, противостояний и в международных отношениях, и в жизни отдельно взятых личностей.))

  • Сейчас лучше не вступать в конфликты с руководством, властными структурами, а придерживаться осторожной и дипломатичной линии поведения, не поддаваться на провокации.
  • Вражда и конкуренция может вызвать длительные и неприятные последствия.
  • Также необходима осторожность за рулём, при работе с техникой, взрывчатыми веществами, а занятия экстремальными видами спорта пока лучше заменить на более спокойные.))

Все Овны, Скорпионы, а также Раки, Козероги, Весы, родившиеся в заключительные 3-5 дней вашего знака — вас касается в первую очередь!

Эти напряжённые энергии можно сублимировать и использовать в гораздо мирных целях.

Да, сейчас можно попытаться найти пути примирения в напряжённых отношениях с близкими, возможности для укрепления семейных отношений — интуитивно вы сможете почувствовать как это лучше сделать.

Возможно, кому-то придётся глубоко переоценить свои романтические , личные, дружеские и деловые отношения, а для этого нужно быть честными и открытыми хотя бы с собой. В это время могут закончиться шаткие отношения, в то время как устойчивые – станут ещё крепче.

Ну и конечно для творчества, вдохновения — это прекрасное время, поэтому — творите, дорогие читатели!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: