3 июня 2021

Плохие черты характера: Телец не признает своей неправоты, Рак «черный», а Скорпион — чудо

Плохие черты характера: Телец не признает своей неправоты, Рак «черный», а Скорпион — чудо

1. Водолей

Согласно устоявшемуся мнению знатоков астрологии, Водолей считается одним из самых почитаемых знаков всего гороскопа, даже самым уважаемым из всех. Этот знак в первую очередь потому, что он ненавидит бессмысленные дискуссии и повышает голос только тогда, когда чувствует, что другого пути нет. Водолеи не любят доминировать и в целом настроены очень позитивно, поэтому они очень хорошо умеют слушать других.

2. Дева

Дева находится на втором месте в этом списке, потому что люди, рожденные в этом знаке, испытывают большое уважение к другим и легко идентифицируют себя с людьми, которые страдают, поэтому они обычно внимательны и очень добры. Но если кто-то начнет слишком сильно вмешиваться в его бизнес или личную жизнь, он обязательно станет раздражительным и покажет им свое неодобрение и гнев. Однако они часто быстро перестают злиться, потому что не любят конфликтов.

3. Весы

Те, кто хорошо знает Весов, знают, что люди, рожденные под этим знаком, спокойны, общительны и терпеливы. Но вы должны быть осторожны с Весами, потому что у них есть довольно темная сторона, которую они без колебаний покажут, когда почувствуют в этом необходимость. Когда они чувствуют себя некомфортно или неуверенно, Весы умеют отстраняться от семьи и друзей и становятся очень замкнутыми и мрачными.

4. Стрелец

Люди, рожденные в знаке Стрельца, обычно обладают хорошим темпераментом, но не позволяйте этому вводить вас в заблуждение. Их легко уловить нервозность. А когда они нервничают, они склонны рассказывать окружающим все плохое, что думают о них. Иногда они знают, как заставить слона летать, и это их очень раздражает. В Стрельцах хорошо то, что они не склонны долго злиться на кого-то и не злятся.

5. Телец

Редко бывает такой упрямый знак, как Телец. И когда им в голову приходит идея, они могут заставить людей работать для достижения своей личной цели. В большинстве случаев Тельцы делают это автоматически, у них нет злых мыслей, но все же люди, которые с ними работают, должны быть осторожны и выбирать, когда и как вступать с ними в конфликт. Что многим не нравится в этом знаке, так это то, что они не признают своей ошибки, даже когда совершенно ясно, что они ошибались.

6. Овен

Овен способен к настоящему кинематографическому нервному срыву, и когда вы замечаете в Овне, что система рушится, лучше всего убежать. Во время нервного срыва Овен не выбирает, он всем все расскажет, обидит близких, поразив их самые большие страхи или секреты. Когда они успокаиваются, они обычно очень сожалеют и готовы раскаяться и попросить прощения.

7. Лев

Львы немного экстремальны — их настроение быстро меняется, они могут быть очень щедрыми или крайне жестокими. Они даже не могут услышать мнение, отличное от их собственного, но возможность доказать свою правоту показывает, насколько мелочным может быть Лев. Они очень авторитетны и любят управлять своим окружением. Иногда они умеют действовать как диктаторы. Из-за совершенно неважного и мелочного высказывания или мнения они способны настроить весь мир против человека, осмелившегося им противостоять.

8. Близнецы

Несмотря на массу положительных характеристик, Близнецы входят в пятерку самых неприятных знаков зодиака. В знакомой обстановке, без опасностей, Близнецы добры и нежны, но когда что-то идет не по плану, из них вырывается гнев, и они изображают, как будто все повернулись против них. Тогда они становятся невыносимыми. В Близнецах нет серого, он черный или белый.

9. Козерог

Это четвертый худший знак в гороскопе, в основном из-за своей гордости, иногда чрезмерной. Кроме того, для них характерно исключение из разговора, и когда они решают снова вмешаться, они принимают тему в совершенно новом и неважном направлении, оставляя своих собеседников в замешательстве. Когда им не нравится их окружение или они испытывают дискомфорт, они становятся невыносимыми и без особых усилий злят или оскорбляют окружающих их людей. Никому не нравится такое ужасное поведение, поэтому неудивительно, что Козерог находится в этом месте.

10. Рыба

Многие скажут, что Рыбы очень неприятны. Они склонны к крайностям, поэтому окружающие часто подозревают, что они тоже биполярные. Они тоже очень непредсказуемы, но не в хорошем смысле. К сожалению, чаще всего ваши близкие удивляют плохим, чем хорошим. Что еще хуже, они очень чувствительны, и когда кто-то причиняет им боль, они заставляют их пройти через ад, чтобы исправить «свои ошибки» и вернуться к своей милости.

11. Рак

Если Рак просто думает, что кто-то играет с ним или что он намеренно причинил ему боль, он становится ядовитым и стремится зайти очень далеко, чтобы отомстить и «забрать долг». В качестве веселого дополнения Рак обладает фантастическими способностями в планировании и проведении мести, что относится к темной стороне их личности. Они часто используют черный юмор, осознавая, что косвенно причинят вред окружающим, что иногда вызывает желаемые конфликты. Их явная жестокость вытесняет людей из их общества и жизни, и именно поэтому они заслуживают такого места в этом списке.

12. Скорпион

Истинный чемпион среди неприятных и плохих знаков, Скорпион, который в остальном эгоистичен и негативен, часто отдаляется от людей, в компании которых ему некомфортно, но это не значит, что он не будет сплетничать об этих людях подробно и подробно. Когда Скорпионы нервничают, лучше всего отступить и позволить им справиться с этим самостоятельно, потому что, если вы попытаетесь им помочь, они просто набросятся на вас, жестоко подавят и причинят вам боль. Их жестокость также является следствием их спокойствия. Если после подсчета они придут к выводу, что кто-то не стоит их времени и компании, они развернутся и уйдут … без слов … навсегда.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: