2 июня 2021

Гороскоп на июнь: удачное время не бояться проявлять страстность и здоровый «карьеризм»

Что ждет вас и ваших близких в первый месяц лета — расскажет наш гороскоп.

Овен
21 марта — 20 апреля
Июнь будет энергичным месяцем для Овна, у которого есть шанс улучшить свои отношения, как профессиональные, так и личные. Однако без нервов не обойдется.
Любовь: благодаря влиянию Солнца и Юпитера Овен будет романтически настроен и готов к путешествиям, что приятно удивит его партнера. Вместе с тем, следует быть осторожным, потому что Марс может заставить нервничать и быть неосторожным в речах, что грозит конфликтом. Старайтесь держать свои эмоции под контролем, чтобы потом не пожалеть о своих словах. Одиноким Овнам в этом месяце вряд ли удастся встретить интересного человека. Сосредоточьтесь на работе, время для любви наступить чуть позже.
Карьера и деньги: начало месяца, в основном из-за негативного влияния Луны, сделает Овна нервным, раздражительным. Следует быть осторожным, чтобы не стать центром конфликта. Сама работа будет для этого знака в удовольствие, Овна не перегрузят обязанностями, а значит будет время поработать над улучшением профессиональных отношений. Если он это сделает, то уже в ближайшие нескольких недель может появиться перспектива продвижения по службе. Влияние Сатурна, Нептуна и Плутона способствуют тому, чтобы погасить долги и в целом проработать домашний бюджет.
Здоровье: Овен должен позаботиться о себе. Стресс и нервы плохо влияют на общее состояние здоровья. Если вы не позаботитесь о себе с самого начала июня, он останетесь без сил и желания действовать уже к середине месяца.
Телец
21 апреля — 20 мая
Июнь будет успешным месяцем с точки зрения личных отношений, а вот работе Тельцу следует быть осторожным, чтобы не брать на себя слишком много.
Любовь: из-за влияния Венеры и Солнца Телец будет проявлять к партнеру большую нежность и нежность. Следовательно, отношения переживут возрождение. Благодаря этому Телец будет полон энергии и захочет еще больше удивить свою половинку. В середине месяца Меркурий в Скорпионе поможет решить имеющиеся в отношениях проблемы. У одиноких Тельцов есть шанс познакомиться с человеком, с которым они смогут завести близкие отношения. Своей внутренней теплотой они заинтересуют не одного человека.
Карьера и деньги: благодаря влиянию Меркурия Телец в своей работе будет очень сосредоточенным, при этом творчески проявит себя. Следовательно, у него есть шанс расположить к себе других, а также продвинуть интересную и неочевидную идею. Это хорошее время для реализации отложенных проектов. В конце месяца будет возможность разобраться с просроченными делами. У Тельца также есть шанс получить бонус за самоотверженный труд. Не упускайте возможности потратиться на себя.
Здоровье: в этом месяце Телец не будет жаловаться на свое здоровье. Единственное, чего следует остерегаться, — перенапряжения. Пребывание на солнце и свежем воздухе укрепит вас.
Близнецы
21 мая — 22 июня
Июнь будет очень успешным месяцем для Близнецов, их жизнь может существенно измениться.
Любовь: Близнецы благодаря влиянию Венеры станут очень романтичными и страстными. К тому же, Солнце придаст им энергии и смелости действовать. Велика вероятность, что они решатся на серьезный шаг в своих отношениях. И это может стать началом новой главы в их семейной жизни. Близнецы будут счастливы и своей внутренней радостью заразят близких. Одинокие Близнецы  имеют шанс встретить кого-то, с кем смогут сблизиться. Марс сделает их страстными и открытыми для новых отношений.
Карьера и деньги: июнь определенно станет решающим месяцем для карьеры Близнецов. Это идеальное время, чтобы найти новую, лучшую работу или получить продвижение по службе. Просто не стоит особенно переживать о мнении окружающих — смело идите к своей  цели, вы сможете достичь очень высоких результатов, судьба будет вам благоволить. В июне у Близнецов есть шанс начать зарабатывать намного больше, если они сделают ставку на то, чтобы слушать, а не говорить.
Здоровье: Близнецам в июне стоит очень стараться не переутомить свой организм. Из-за того, что это будет очень активный и захватывающий месяц, они могут не обращать внимания на такие вещи, как сон или еда. Однако стоит помнить, что здоровье у вас только одно.
Рак
23 июня — 22 июля
Июнь станет для зодиакального Рака хорошим месяцем, полным радостных событий и отмеченным достижением поставленных целей.
Любовь: Венера наполнит Рака теплом и сочувствием, которыми они одарят своих партнеров. Благодаря влиянию Меркурия Рак сможет привнести в отношения много положительной энергии. Однако следует быть осторожным, чтобы не слишком вторгаться в личное пространство партнера и избежать ненужных конфликтов. Одинокие Раки имеют хорошие шансы на то, чтобы обрести вторую половинку. Солнце придаст им энергии для этого, стоит воспользоваться такой возможностью.
Карьера и деньги: в этом месяце у Раков будет много обязанностей, поэтому они должны хорошо спланировать работу. Однако эти старания будут вознаграждены. Если вы хотите повышения по службе — есть шанс его получить, благодаря влиянию Плутона и Сатурна. Вы должны решиться поговорить с начальством о своем профессиональном будущем. Нужно быть осторожными со ссудами, так как могут возникнуть проблемы с возвратом денег. То, что Раки честны, не означает, что другие люди придерживаются такого же подхода к жизни.
Здоровье: в июне у Раков будет много жизненных сил, поэтому стоит подумать о спорте. Кроме того, общее состояние здоровья улучшат здоровая диета и ограничения в сладостях.
Лев
23 июля — 23 августа
Июнь для зодиакального Льва будет энергичным месяцем, наполненным успехом.
Любовь: Солнце в «коалиции» с Венерой и Меркурием поможет Льву в выстраивании отношений. Его ждет время покоя и уверенности, атмосфера будет непринужденной и радостной. Благодаря влиянию Плутона Лев одарит свою партнершу пониманием и заботой. У одиноких Львов определенно появится шанс завязать интересные отношения. Держите глаза открытыми, особенно на работе. Однако рассчитывать на серьезный союз пока не стоит.
Карьера и деньги: в июне Льву не придется переутомляться в работе, напротив, у него не будет много текущих дел. Воспользуйтесь этим как шансом наверстать упущенное и разобраться с давно откладывавшимися вопросами. Благодаря влиянию Плутона также будет возможность построить профессиональные отношения с кем-то, с кем вы давно не могли поладить. Это будет хороший месяц и в финансовом отношении, Лев избежит дополнительных внезапных расходов, благодаря которым у него появится возможность отправиться в небольшой отпуск.
Здоровье: прежде всего, Лев должен сохранять умеренность. Очень строгая диета и чрезмерные физические нагрузки не принесут никакой пользы. Напротив — спровоцируют отказаться от здорового образа жизни.
Дева
24 августа — 23 сентября
Для зодиакальной Девы июнь будет довольно сложным месяцем, очень нестабильным. Следует очень внимательно относиться к тому, что вы делаете и что говорите.
Любовь: влияние Нептуна и Меркурия наполнит Деву внутренними противоречиями, которые отразятся на ее отношениях. Стоит готовиться к серьезным спорам. Все неясности следует прояснить как можно скорее, иначе в отношениях может возникнуть кризис. Дева может даже подумывать о разрыве, потому что хочет чувствовать себя свободной и независимой. Из-за влияния Солнца у одиноких Дев есть шанс встретиться с кем-то, с кем они будут связаны долгие годы.
Карьера и деньги: на работе Деве, прежде всего, не стоит руководствоваться эмоциями. Влияние Нептуна и Марса вызовет конфликт, на разрешение которого времени не будет, из-за проблем в отношениях. Решать несколько серьезных задач одновременно будет очень тяжело, но деваться некуда. Наберитесь терпения, запаситесь силами — и в бой на обоих фронтах. Девы также должны быть осторожны, чтобы избежать неправильных вложений. Обещание быстрого заработка окажется пустой тратой денег и времени.
Здоровье: каждая свободная минутка, проведенная на свежем воздухе, будет вознаграждена дополнительным приливом жизненных сил. Который, несомненно, окажется нелишним в этот напряженный период.
Весы
24 сентября — 23 октября
Июнь будет хорошим месяцем в сфере отношений, но сложным в профессиональной сфере.
Любовь: Венера и Солнце наполнят Весов позитивом и романтикой. Всем своим существом вы захотите показать своему партнеру, насколько он важен для вас и как много значит в вашей жизни. При этом в сложных ситуациях Весы откажутся от эмоций и постараются решить вопросы без конфликтов. Благодаря этому они выиграют в глазах партнера, что крайне положительно отразится на отношениях. Одинокие Весы будут расположены к новым знакомствам, будут счастливы выйти из дома и провести время в большой группе людей, где есть возможность встретить кого-то особенного.
Карьера и деньги: Меркурий и Марс заставят кого-то из профессионального окружения Весов отзываться о нем неблагожелательно. Не стоит переживать по этому поводу, следует сосредоточиться только на своих обязанностях. Благодаря этому вы будете оценены начальством. Нептун побудит Весов пересмотреть отношение к своим финансам, и это хороший повод сэкономить.
Здоровье: стоит найти новые способы успокоения и достижения внутренней гармонии. У вас будет много свободного времени, поэтому работа над собой придется очень кстати. В результате вы достигнете душевного покоя — особенно, если не будете пренебрегать прогулками на природе.
Скорпион
24 октября — 22 ноября
Для зодиакальных Скорпионов июнь будет хорошим месяцем, особенно на работе. При этом ему следует быть осторожным, чтобы не проявлять излишнюю властность в отношениях.
Любовь: Теоретически, из-за Венеры и Нептуна, июнь будет довольно спокойным месяцем. С другой стороны, Марс может сделать Скорпиона слишком подозрительным и он будет излишне стараться управлять партнером и навязывать ему свою волю. Ему следует хорошенько подумать, не навредит ли он себе и своим отношениям. К счастью, Солнце поможет сохранить хорошее настроение, а Венера облегчит напряженные ситуации. У одиноких Скорпионов определенно есть шанс встретить того, с кем они смогут построить близкие отношения. Марс поспособствует страсти и романтике, стоит использовать это время по максимуму.
Карьера и деньги: Скорпиону стоит быть внимательным к работе, так как появится возможность прилично подзаработать. Однако, возможно, придется с кем-нибудь сразиться за эти шансы. Поэтому не расслабляйтесь, демонстрируйте свои знания и целеустремленность — это окупится. Финансы пойдут в гору, но не стоит сейчас делать импульсивных покупок, лучше сэкономить и потратить деньги на долгожданный отпуск.
Здоровье: Скорпионам следует особенно озаботиться качеством питания, чтобы не терять жизненную энергию.
Стрелец
23 ноября — 21 декабря
Стрельцов ждет хороший месяц — если они будут осторожны в своих ожиданиях по отношению к окружающим.
Любовь: Венера и Солнце наполнят Стрельца энергией и эмпатией. Отношения будут развиваться в лучшую сторону. Стрелец на волне положительных эмоций будет переполнен идеями, однако ему не стоит забывать советоваться с партнером. Иногда простой пикник и отдых на лоне природы может оказаться лучшим решением, чем даже давно запланированное путешествие. Одинокие Стрельцы будут открыты для новых знакомств и очень общительны. Поэтому им стоит рассчитывать на новые знакомства, июнь определенно будет хорошим временем для начала отношений, притом что Марс сделает Стрельца более романтичным и страстным, чем обычно.
Карьера и деньги: Стрельцам стоит быть начеку на работе. Хотя влияние Нептуна сделает их очень креативными и подарит шанс проявить себя перед начальством, найдется человек, который будет завидовать достижениям и распускать крайне неблагоприятные слухи. Внимательно отнеситесь и к своим расходам. Начало этого лета — определенно время для перемен и перехода на более скромный образ жизни. В противном случае Стрелец рискует погрязнуть в долгах.
Здоровье: Стрелец будет в отличной форме, полным жизненных сил.
Козерог
22 декабря — 20 января
В напряженном июне Козероги будут в основном сосредоточены на профессиональной карьере.
Любовь: из-за влияния Венеры отношения Козерога в основном будут спокойными. Благодаря этому он сможет сосредоточиться на работе. После 20 июня из-за влияния Солнца Козерог снова обратит больше внимания на потребности своего партнера и посвятит все свое свободное время выстраиванию отношений. Что, в итоге, подарит немало радостных моментов. Одинокие же Козероги в этом месяце вряд ли встретят кого-то интересного.
Карьера и деньги: в этом месяце Козерог будет много размышлять. И в момент, когда ему покажется, что тот или иной вопрос решен, будут появляться все новые и новые задачи. К счастью, влияние Марса и Нептуна обеспечит Козерога большим количеством энергии для действий и поможет сохранить спокойствие и хорошо спланировать свою работу. Однако следует быть осторожным, так как найдется завистник, который не будет удовлетворен тем, что у вас все так хорошо получается. Важно также осторожно относиться к своим расходам. Слишком расточительный подход к деньгам и покупка ненужных вещей может заставить Козерога залезть в долги и столкнуться с небольшими финансовыми проблемами. Следует тщательно обдумывать каждую покупку.
Здоровье: Козероги в этом месяце не будут жаловаться на свое здоровье. Единственное — не пренебрегайте свежими, витаминными овощами и фруктами.
Водолей
21 января — 18 февраля
Для зодиакального Водолея июнь станет весьма приятным месяцем, в течение которого стоит оставаться открытым для всего нового.
Любовь: Водолей будет руководствоваться не чувствами, а логикой и рациональностью, в чем ему поможет Венера. Поэтому отношения сложатся гармонично и получат шанс на развитие. Начало лета будет хорошим временем для нового хобби — особенно для общего со своей половинкой. У одиноких Водолеев есть шанс на новые знакомства и даже на роман.
Карьера и деньги: июнь — очень удачный месяц для карьеры Водолея. Марс и Венера сделают его очень общительным и точным в определении своих потребностей. Это улучшит профессиональные отношения и повысит в глазах начальства. Будет возможность принять новый вызов — и достойно с ним справиться. Финансы стоит тратить на то, чтобы радоваться жизни. Это будет намного лучше, чем вкладываться в вещи, которые скоро надоедят.
Здоровье: серьезных проблем со здоровьем не ожидается. Просто избегайте избыточных нагрузок и хорошо высыпайтесь.
Рыбы
19 февраля — 20 марта
Для зодиакальных Рыб июнь будет довольно сложным месяцем, полным внутренних дилемм, в результате чего Рыбы будут склонны совершать ошибки.
Любовь: из-за влияния Марса Рыбы будут чувствовать себя «пустыми». К сожалению, они могут искать причины своего несчастья в отношениях. И даже думать о разрыве. В любом случае такое настроение не скажется положительно на отношениях. Рыб ждет кризис, а может, даже расставание. Одинокие Рыбы будут открыты для всех новых отношений, искренне в них нуждаться. Однако следует быть осторожными, чтобы впоследствии избежать страданий.
Карьера и деньги: Меркурий и Венера предоставят хорошие шансы для профессиональных успехов. Просто хорошо выполняйте свою работу и выстраивайте хорошие отношения с другими сотрудниками. Солнце подарит Рыбам энергию и позитивное настроение, чем стоит воспользоваться. В финансовом отношении это тоже будет хорошее время, но Рыбы должны подумать, не тратят ли они слишком много денег на ненужные вещи.
Здоровье: Меркурий в июне вселяет в Рыб хаос. Поэтому следует подумать о том, чтобы успокоиться. Очень поможет отдых на природе, свежий воздух и покой — то, что вам сейчас нужно.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: