4 июня 2021

Месяц глубокомыслия. Гороскоп для Девы с 1 по 27 июня 2021

Меркурий, управитель вашего знака, почти весь июнь идет вспять. Из-за этого вы можете почувствовать понижение энергичности и работоспособности, а общение с людьми может вас чаще утомлять, чем радовать. Но возрастет желание самостоятельно докопаться до каких-то истин, более глубоко изучить интересный для вас предмет.

Гороскоп для Девы с 1 по 6 июня 2021

Возможно усиление интереса к искусству или тайным явлениям, мистике. Интерес не обязательно позитивный, иногда это желание критиковать и спорить на эти темы. Но чем больше вы спорите, тем сильнее размываются ваши твердые представления о чем-то. Старайтесь быть внимательнее при работе с официальными бумагами, повышается риск ошибок. Время не сильно способствует карьерному росту. Сейчас трудно определиться с важными целями, все очень туманно.

Гороскоп для Девы с 7 по 13 июня 2021

Время не подходит для начала серьезных, долгосрочных проектов, реализации честолюбивых планов. На вашем пути могут возникать непреодолимые препятствия. Которые только отнимут ваши силы и не приведут к цели. Это касается и поиска новой работы, и начала бизнеса, и смены рода деятельности. Готовиться можно, анализировать ошибки прошлого, строить планы, накапливать энергию и средства. Хорошо наводить порядок в старых делах, документах, завершать, что не завершено.

Гороскоп для Девы с 14 по 20 июня 2021

Возможен пересмотр жизненных целей и отношения к авторитетам. А также сокращение круга знакомств или возможностей для общения. Остерегайтесь невнимательности при работе с официальными документами, отчетами, возможны ошибки, опечатки. В это время нежелательно обращаться в различные инстанции, к начальству, чиновникам, вступать в брак и менять работу.

Гороскоп для Девы с 21 по 27 июня 2021

Вы станете более общительными, но и более подверженными влиянию окружающих. Это хорошее время для совместных дел, коллективного творчества. Появится возможность реализовывать и свои личные планы. Но не помешает бдительность, вас могут использовать или намеренно вводить в заблуждение. Особенно это касается финансов, имущества.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: