5 июня 2021

Какие знаки Зодиака “дети в душе”? Есть ли Вы в этом списке?

Люди делятся на две категории: одни стараются поскорее стать взрослыми, рано начиная самостоятельную жизнь, другие же цепляются за свое детство, продолжая играть в игрушки уже в довольно взрослом возрасте или проявляя инфантильность где-то еще.

Овен

В повседневной жизни Овны – вечные дети. Они любят веселиться, дурачиться и, в принципе, легко относятся ко всему происходящему. Представители этого знака стараются разрушать все стереотипы и идти всему наперекор. Но нужно отметить, что рабочие моменты для Овна остаются серьезным делом, они ни за что не будут относиться с пренебрежением к важным вещам, и в деловых вопросах способны меняться до неузнаваемости.

Близнецы

Близнецы – мечтатели. Они создают себе уютный, маленький мирок, в котором прячутся от внешних раздражителей и всех настигающих бед. Внешне они могут выглядеть как стервозные, самоуверенные личности, с горячей головой и холодным сердцем, на самом же деле внутри они — маленькие дети, нуждающиеся в защите, понимании и ласке.

Весы

Зачем задумываться о возрасте, если ребенком в душе быть приятно и весело? Такой установки придерживаются Весы. Их ребячество проявляется в искренности, в чистоте намерений, они редко способны на хитрые, продуманные поступки и ходы ради выгоды. Весы идут по жизни с распахнутым сердцем, но часто такая открытость заканчивается для них не лучшим образом.

Стрелец

У этого знака зодиака вообще нет представления о том, что такое возраст. В шестьдесят прыгнуть с парашютом или научиться кататься на скейтборде? Почему бы и нет. Мечты и фантазии у них бывают настолько неординарными, что просто отпугивают приближающуюся старость. Стрельцы — это поистине дети в душе, которые готовы на необдуманные поступки, слегка безответственны, но самобытны.

Лев

Хотя у Львов определенно есть черты зрелости в виде великодушия и лояльности, они все же на девятом месте в списке, а все из-за похожей причины, что и у Скорпионов. Их самый большой недостаток в том, что они считают себя всегда правыми и являются эгоистами, хотя могут открыто не признавать данный факт. Это становится заметно после долгого общения со Львами, когда лицемерие постепенно проявляется.

Рыбы

Этот водный знак находится в середине рейтинга зрелости. Сложно отрицать, что Рыбы являются самым сострадательным и эмоционально чувствительным знаком зодиака, а эти два качества указывают на зрелость. Однако этот ненадежный знак принимает всю критику слишком близко к сердцу и часто приносит себя в жертву. Неспособность объективно заниматься самоанализом и воспринимать конструктивную критику не играет в пользу их зрелости.

Скорпион

На первый взгляд Скорпионы кажутся воплощением зрелости, однако этот знак зодиака известен как самый манипулятивный! Правда в том, что большинство поступков, что они совершают, Скорпионы делают для собственной выгоды, а этот недоверчивый знак редко кому расскажет свои настоящие планы. Если вы хотите узнать, что значит незрелость, посмотрите на Скорпиона, когда он ошибся, только из безопасного места!

Водолей

Несмотря на то, что неспособность выражать чувства показывает их эмоциональную незрелость, Водолеи весьма вдумчивы и прогрессивны. Известные как бунтари, они идут против течения, если их взгляды не совпадают с популярным мнением. Способность отстаивать и защищать свои идеи вопреки всему требует зрелости.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: