6 июня 2021

Дам вам Секрет — 12 ШЕПОТКОВ НА БОГАТСТВО И ДОСТАТОК от Мага Аристарха

Эти волшебные шепотки работают как хороший заговор или программа. Благодаря автору, который вложил в них жизнь. Благодаря им в ваш дом придет и успех, и радость, и достаток. Прошу вас кто читает эти строки поделится ими в соц. сетях и дать возможность другим получить кусочек радости и прикоснутся к мастеру Магу Аристарху и его знаниям. Заранее благодарю вас.

Берете в долг шепчите. Ваше беру в дом принесу, потом поживет к вам переедет.

Только ваше и немного благодарности. В виде конфет можно или что, приятное для человека, который вас выручил.

Когда вам выдают на руки деньги. Зарплата или оплата за труд.

Шепчите «не дарят не подают, а в руки дают, мне заплачено и еще придет так назначено.»

Покупая что-то большое и значимое. Шепните один раз. Купила себе баба порося пусть порося растем. И вслух ОХ.Да.

Заговорите себя от невыплат вам. Возьмите деньги большую купюру и подойдите к зеркалу и покажите ее себе и скажите в отражение – не уйдет от меня кривая и ноги сотрет, пусть вновь отразится в этой новой и идите в магазин тратьте ее и то что вам приход будет сами убедитесь. Откуда-то придут деньги где вы даже не ожидали.

Что бы больше получать.

Утром скажите тихо. Что ты мне дашь и чем порадуешь меня сегодня мир. Пошли мне Боже больше радости. Благодарю.

Хотите что-то прибыльно продать. Щипните. Товар пригож, и я не хож в дом обратно с ним. Иди сам куда хочется. Мне пусть прибыль вернется.

Если даете объявление о продажи. Шепните. Голубем лети всю радостную весть в мир разнеси.

Если пришли деньги просто так с неба ввалились не слушайте некого и не читайте по утрам газеты российские. Там пишут дайте бедным. Нельзя так делать. Ни в коем случае. Судьбу отдадите и деньги улетят как пришли. Купите себе то что очень давно хотелось. Не взирая ни на что. Шепните, когда тратить будете. – мне пришло на меня пошло. смотрите все как я радуюсь и к вам еще придет, и я … догадались сами какое слово, надо сказать. Радуюсь.

Если вас дурят в магазине –скажите про себя. — Бери мое старое и ненужное за нужду плачу. С добрым сердцем отдаю. И можете быть уверенны что вы продали немного ваших бед тому, кто принял от вас деньги. Работает проверял сам.

У кого волосы длинные. расчесываясь приговаривайте. – Ох хороша дева и люба для денег. Густо не пусто.

Перед новым годом надо выйти на улицу и поклонится во все стороны и потом поблагодарить перекрестки дорог за то, что весь год вели вас и вы встречаете новый год живыми и здоровыми

Отблагодарите Мага Аристарха отправьте все это в мир и будет вам много радости, всегда помните благодарить надо делами и мир ждет от вам этого всегда.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: