7 июня 2021

Особенности в провидении ритуалов

Часто люди задаются вопросом, можно ли что-то изменить в ритуале, если нет возможности в точности выполнить его? А если что-то изменить, то изменится ли сила заговора? И сколько раз надо делать обряд — 1 раз или 3 раза, чтобы получить положительный результат?

Вопросов возникает много, попробуем разобраться в технике провидения ритуалов и в их особенностях.

Сила магии основана на силе слова и силе веры. Слова, создавая особые вибрации, меняют энергетические потоки, направляя их в нужное русло. Для многих ритуалов требуется особое место проведения, которое будет усиливать вибрации. В некоторых случаях менять детали можно, но не всегда. Например, пойти в городской парк вместо леса допустимо, а вот использовать современную сауну вместо бани нельзя, так как только деревенская баня из бревен имеет нужные вибрации.

Если ритуал по каким-то причинам вам не подходит, используйте другие варианты. Существует множество обрядов и ритуалов на все случаи жизни и для городских жителей, и для деревенских людей. Проводить любой обряд нужно столько раз, сколько указано в описании его провидения, а если таких указаний нет, то обряд проводится один раз.

Магические действия возможны только в компании людей, которые верят в их силу. Если таких в окружении нет, то лучше проводить ритуалы в одиночку. И последнее: если в ритуале написано, что его надо проводить на растущей Луне — значит в любой день с новолуния до полнолуния, но особую силу имеют первые дни. Когда написано, что ритуал нужно проводить на убывающей Луне — значит в любой день после полнолуния, но большую силу заговор обретает в последние лунные дни.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: