6 июня 2021

Ритуалы, проведенные в полнолуние, могут помочь привлечь богатство

Полнолуние является непростым периодом, когда организм человека получает настоящую встряску, однако можно также использовать его для привлечения богатства.

Полезно понимать, чем стоит заняться в период полнолуния, а чего делать не стоит, чтобы получить максимальную выгоду от такой фазы ночного светила.

Чем можно и нельзя заниматься в период полнолуния

Специалисты в области астрологии дают рекомендации относительно того, чем можно и нельзя заниматься, когда ночное светило находится в фазе полнолуния.

Чего не стоит делать в полнолуние:

  • новые начинания в делах, а особенно в отношениях, лучше отложить на другой период – от вступления в брак и выяснения отношений лучше отказаться;
  • принимать решения в спешке и под влиянием эмоций не стоит, так как объективным оно не будет;
  • высказывать злость и критику в отношении других людей под запретом;
  • от действий с деньгами, а также от крупных покупок лучше отказаться;
  • проведенные косметологические процедуры и операции могут не принести желаемого эффекта, и если процедура не срочная, то ее лучше отложить.

До того, как наступает полнолуние, стоит постараться помириться с теми, с кем возникала ссора, а также попросить прощение у тех, кому была нанесена обида.

Существуют дела, которыми полезно заниматься в период полнолуния, а именно:

  • полезно выстраивать планы на будущее, а также проводить анализ всех ошибок, которые были допущены в прошлом;
  • стоит совершать неспешные пешие прогулки на свежем воздухе, а также можно общаться с людьми в спокойной манере;
  • стоит ограничить свое питание и как можно больше пить воды;
  • этот период прекрасно подходит для того, чтобы отказываться от вредных привычек.

Как стало известно редакции издания comandir.com, хоть и считается, что полнолуние является негативным периодом, в целом это время прекрасно подходит для того, чтобы провести различные обряды для привлечения богатства.

Какие ритуалы можно провести в полнолуние для привлечения богатства

Период полнолуния может подарить каждому человеку энергетический всплеск, и нередко случается так, что люди его растрачивают на пустяки. Такой поток энергии можно направить на привлечение финансового благополучия, проведя некоторые обряды в эту лунную фазу.

Кошелек на подоконнике. В период, когда наступает фаза полнолуния, свой кошелек необходимо положить на подоконник, но перед этим надо его набить монетами и бумажными деньгами так, чтобы он закрывался с трудом. Стоит постараться сделать так, чтобы на него попадал лунный свет, но если этого не случится, то магия полной Луны все равно будет способствовать улучшению финансового состояния. На протяжении первых суток после обряда все средства из кошелька нельзя тратить.

Монеты в воде. Для проведения этого ритуала потребуются серебряные монеты – 7 шт. Надо взять стакан, наполовину наполнить его водой и положить туда монеты. Необходимо в полночь взять стакан с монетами и подойти к окну. Мысленно необходимо представлять мечту, на которую нужны средства. После завершения ритуала воду необходимо вылить в ванную или унитаз, а вот монеты необходимо оставить на видном месте до того момента, когда будет исполнена мечта.

Пятак под деревом. В день, когда наступает полнолуние, необходимо отыскать молодое дерево в сквере или парке, но важно, чтобы там было немного людей, а если на участке есть молодое дерево, то можно провести обряд и там. Возле молодого растения необходимо выкопать яму, расположенную под самыми его корнями, а затем положить в нее пятак и закопать. До самого пробуждения под запретом вода и разговоры с кем бы то ни было.

Существует еще большое количество ритуалов, которые можно провести в период полнолуния для привлечения богатства и не только, причем важно использовать это время с максимальной пользой для себя.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: