6 июня 2021

Мужчины тоже гадают: встреча с незнакомцем, которая принесла «чудо» в мою жизнь

История началась с того, как я отправилась к женщине, которую моя подруга называла “гадалкой”. Хорошей мотивацией к этому стала фраза о том, что та дала ей правдивое предсказание. Впрочем, о подробностях она не сообщала.

Отправилась я к этой гадалке, жила она в обычной коммуналке, так скажем, без излишеств. По правде говоря я ожидала увидеть что-то устрашающее — заспиртованные части животных и прочее. Однако, все было совсем не так, а из “животных” были лишь тараканы на кухне. Весь сеанс прошел странно и больше походил на диалоги с психологом-студентом, квалификация которого оставляет желать лучшего. Нового я ничего не узнала, да со старым она серьезно “промахнулась”.

Решив поправить ситуацию, на обратном пути я решила зайти в кондитерскую, купить пару заварных и пригласить соседку на чай. За мной в очереди стоял странноватый мужчина с усами, который постоянно смотрел на часы. Выйдя из магазина, я почувствовала какое-то странное ощущение, будто что-то меня дернуло за рукав. Пока стояла из магазина вышел тот мужчина и спросил: “Ну что, не сказала она тебе ничего толкового?”. После диалога я убедилась, что он каким-то образом узнал обо мне. Удерживающий интерес буквально заставил меня пройтись с ним по аллее, благо это был белый день и ничего мне не угрожало.

Во время разговора я с небольшой долей страха и скептицизма узнала, что этот мужчина знал про нашу встречу, но не представлял себе собеседника. С его слов он должен передать важную информацию. Я подумала, что это такой нехитрый способ флирта, но согласилась сходить с ним в ближайшее кафе на чашку кофе.

Он все время был чрезмерно эмоциональным, он очень радовался тому, что сможет “отдать” эту информацию, которую, впрочем, и сам до сих пор не знает. Пришли в кафе, заказали напитки. Странно, но когда принесли кофе он попросил посмотреть на мою ладонь. Снова, думаю попытка флиртовать. Он смотрел минут пять и потом сказал странную вещь: “Вас уже трое, ты смогла”. Мне наскучил этот странный диалог, и я ушла. Больше я этого мужчину никогда не видела.

Спустя неделю я пошла на узи, где стало известно, что я беременна. Мы с мужем последние 5 лет пытались завести ребенка, но тщетно. Врачи и вовсе говорили, что можно уже оставить эти попытки.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: