11 июня 2021

Самые меткие заметки о каждом знаке Зодиака

В нашей жизни, каждому знаку Зодиака присуще своя пословица, которая идеально характеризует суть. Прочитав ее сразу представляешь, какому знаку она больше подходит. А какую пословицу вы сопоставляете со своим характером?

Овен

Всяк человек – своего счастья кузнец

Как только Овен постигает себя как личность, сразу начинает планировать свое будущее. Он всегда строит планы и строго придерживается до самого конца. Овны не видят перед собой препятствий и страха. Они верят в свои собственные силы и всего добьются сами.

Телец

Был бы обед, а ложка сыщется

Тельцы очень ценят в свое жизни комфорт и вкусную еду. Не смотря на то, что они смогли добиться, Тельцы будут идти к лучшей жизни. Престиж не сильно важен, главное спокойствие. Пустые мечты не для Тельца!

Близнецы

Из окна всего света не оглянешь

Близнецы очень любознательные личности, им всегда интересно открывать и находить что-то новое. Оставаться дома и смотреть телевизор явно не про них. Близнецам по душе путешествия, в любой момент могут сорваться и улететь далеко-далеко.

Рак

Вся семья вместе, так и душа на месте

Раки считаются семейными людьми. Лучший вариант развлечения для них это провести теплый и семейный вечер в кругу родных. Чтобы сделать Рака действительно счастливым следует просто вкусно накормить и проявить нежность.

Лев

Закончил дело – гуляй смело!

Левы любят работать, но они далеко не трудоголики. Они специально стараются сделать все дела, что в конце насладиться заслуженной наградой за труды. Львы верят в фортуну, а она любит их.

Дева

Семь раз отмерь, один раз отрежь

Девы кране консервативные, они не жалуют резкие изменения в жизни. Люди рожденные под знаком всегда стараются все проанализировать , составить план действий и двигаться по нему. Из-за своей усидчивость достигают все что поставят перед собой. Дева в свою очередь должна понять, что игра стоит свеч.

Весы

Иногда отступить — значит победить

Представители знака Зодиака стараются во всем быть доброжелательными и миролюбивыми. Весы всегда предпочитают обходить стороной любые конфликты. Они отступят ,но не потому что испугались, а из-за того,что не могут теперь громкие разбирательства. Когда сам конфликт утихнет, Весы могут снова начать враждебный диалог.

Скорпион

Око за око, зуб за зуб

В данной пословице скрыта вся сущность Скорпиона. Мстительность в крови у знака. Скорпион обидчивый, его легко задеть, но очень тяжело заслужить прощение. Он считает, что зло должно быть серьезно наказано. Наказание будет красивым и элегантным. После самой мести, вряд ли Скорпион сможет забыть обиду. Для знака раскаяние не является весомым аргументом для прощения.

Стрелец

Дело мастера боится

Стрельцы крайне направлены на достижение своих целей. Целеустремленность у них в крови. Если перед Стрельцом появилась задача или цель, они сделают все , чтобы достичь ее. Такие люди не берут во внимание окружающие факторы, критику и другие проблемы, они строго идут к своим целям. Стрельцы будут двигаться вперёд , даже если всё будет против них.

Козерог

Терпение и труд всё перетрут

Козерог стойко уверен, что для достижения высоты, нельзя надеяться на удачу. Поможет двигаться вперед только внутренний дух, выносливость и упорный труд. Козерог редко отдыхает, так как может упустить важные рабочие моменты. Работа всегда занимает у знака лидирующие позиции.

Водолей

Грамоте учиться всегда пригодится

Водолей всегда старается узнать новое и улучшить свои навыки. В любое свободное время , они предпочитают заняться учебой и новыми знаниями. Физическая пища может подождать, ведь духовная тоже важна. Из-за этого Водолей интересная и многогранная личность. С ним всегда есть о чем поговорить.

Рыбы

Будет день, будет и пища

Рыбы один из самых непрактичных личностей. Они застряли в своих мыслях и фантазиях. Им тяжело строить долгосрочные планы. Рыбы стараются прожить идеально сегодняшний день, не задумываются о будущем. Не смотря на это, они могут вести себя как настоящие хищники и прорываться к своей цели.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: