7 июня 2021

Общий астропрогноз для каждого из нас по знакам Зодиака на 7-13 июня 2021 года

Общий астропрогноз для каждого из нас по знакам Зодиака на 7-13 июня 2021 года

ОВНЫ. Очень тяжелая неделя. Прямо, придется как заново родиться и быть не в своей тарелке. Точнее, дискомфорт и подавленность к концу недели заканчиваются. И снова станет все прекрасно!
ТЕЛЬЦЫ: Вы – на эмоциональном подъёме, но не бузите, а восхищаете! Дома будет классно! Но выйдете в свет во всем своем великолепии 12 июня. Особенно, если ваше сердце одиноко или изранено!
БЛИЗНЕЦЫ: «Лед и пламя» вам имя. Из огня да в полымя! Солнечное затмение 10 июня проедется по Вам основательно! Поэтому берегите здоровье и сознание. Луше побыть весь день (особенно вторую половину дня) в гордом одиночестве.
РАКИ всегда чувствуют затмение по-особенному, всегда более остро. В этот раз попробуйте не обижаться на друзей и меньше ездить (10 июня и около того). А начало недели и конец – норм. Даже гуд!
ЛЬВЫ: желание общаться, сворачивать горы да и вообще, идти навстречу переменам и не взирая на трудности прошло. Хочется отдохнуть. В затмение (вторая половина дня 10 июня) можно даже всплакнуть, о чем-то подумав не в первый раз или неверно поняв чьи-то слова.
ДЕВЫ стабильность, порядок и четкий план – наше всё! Так будет всю неделю, не смотря на затмение. Но вот только не сдавайте отчеты и не проводите аналитику или совещания 9-11 июня.
ВЕСЫ: эта неделя будет похожа на прошлую. Все без радикальных изменений, но в душе чуть спокойнее и приятнее.
СКОРПИОНЫ бойтесь сами себя, особенно 10 и 13 июня. Вы жалить будете нещадно и кого не попадя. Поэтому – лучше самоизолируйтесь хотя бы в эти дни.
СТРЕЛЬЦЫ: неделя будет энергичная, но немного суетливая и бестолковая, особенно у перфекционистов, потому что чем активнее Вы будете, тем не идеальнее будет результат (вам так будет казаться, но на самом деле все будет хорошо!)
КОЗЕРОГИ молодежь и научные прорывы еще бесят, о уже меньше. В качестве компенсации и переключения ищите альтернативные способы решения всех поставленных задач
ВОДОЛЕИ приходит пора наводить порядок на всех рабочих столах. Вы это уже понимаете, но се еще будете прокрастинировать. Да. На этой неделе комп не покажет синий экран, но на следующей… В общем, не доводите до не поправимого – наводите порядок на работе и в отношениях.
РЫБЫ первую половину недели буде сложно понять свои же мысли, да и намеченные встречи пройдут с затруднениями. А во второй половине будет сложно заявить о себе и самореализоваться. Хорошо, что это выходные – не ударят по работе. А творческим людям лучше расслабиться и побыть обычными гражданами.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: