7 июня 2021

Астролог подсказала знакам Зодиака, где найти любовь

Большинство людей интересует вопрос взаимоотношений и поиска второй половинки. Одни полагают, что интернет является одним из самых лучших мест, в котором можно предварительно оценить внешность и предпочтения человека. Другие полагают, что хорошим вариантом знакомства с потенциальным возлюбленным будет встреча с друзьями или родственниками. Самые экстремальные рассчитывают на союз с партнером после встречи вслепую.

Исследуя индивидуальные характеристики каждого знака зодиака, таронумеролог Анастасия Широкая назвала лучшие места для знакомства для каждого представителя зодиакальной стихии.

Овну, Льву и Стрельцу рекомендуется обратить внимание на территории с повышенной активностью. Представителям этого знака зодиака наиболее свойственен дух соперничества, а на стадионах, полигонах для игр, представитель огненной стихии сможет сразу оценить аналогичного по темпераменту союзника.

Знакам, принадлежащим к стихии Земли — ТельцуДеве и Козерогу, рекомендуется обратить внимание на салоны красоты, места, связанные с осязанием, красотой и деньгами.

«Кафе, рестораны, продуктовые супермаркеты, магазины одежды, банки, художественные выставки, спа салоны, любые места отдыха и релакса», — отметила она, передает «Пятый канал«.

Близнецам, Весам и Водолеям, как невероятно общительным знакам, можно искать вторую половинку по всем возможным местам. Хотя больший упор стоит все же сделать на локациях, которые связаны с интеллектуальной и коммуникативной деятельностью — выставки, конференции, тематические встречи, интеллектуальные игры и тренинги, подчеркнула эксперт.

Знакам, принадлежащим к стихии Воды — Ракам, Скорпионам и Рыбам, характеризующимся особой сентиментальностью и повышенной чувствительностью, необходимо чаще посещать бары, кино и друзей. Они должны находится там, где раскрывается их потенциал. Однако личностей с ярко выраженной тягой к экстриму, союзника можно найти в горах, скалодромах или во время сплава на байдарках.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: