8 июня 2021

Солнечное затмение в Близнецах 10 июня 2021 года для Львов и Дев

Солнечное затмение в Близнецах 10 июня 2021 года для Львов и Дев

10 июня 2021 года (13.52 мск.) нас ожидает Солнечное затмение и Новолуние в 19 градусе знака Близнецы.

Нас ожидает нас очень интенсивная энергия, а наибольшее влияние этого затмения будут чувствовать представители знаков Близнецы, Стрелец, Дева и Рыбы.

События, которые будут иметь отзвук этого астрологического события, будут проявляться в течение следующих шести месяцев.

Предстоящее Солнечное затмение — лучшее время, чтобы задуматься над своими долгосрочными планами.

Но, не надо сразу всё претворять в жизнь.

Солнечное затмение будет наполнено противоречивыми, напряженными аспектами планет. К сожалению, в затмении участвуют Нептун и ретроградный Меркурий, который также находится в Близнецах, что создает почву для иллюзий и заблуждений.

А так как Близнецы — это знак общения, то вблизи этой даты можно ожидать  непонимания, ссор, угроз и словесных войн, как на личных, так и на глобальных планах. Поэтому так важно остерегаться, чтобы не оказаться жертвой манипуляций, интриг, которые могут нанести нам моральный или материальный ущерб.

Также стоит чаще искать компромиссов. Многие столкнутся со скрытыми процессами, что, несомненно, повлияет на наши связи, личные или деловые. На многие из них мы посмотрим под другим углом, и те, которые нас не удовлетворяют  — будут приостановлены или разорваны.

Энергия этого Солнечного затмения может показаться немного сумасшедшей, и вы можете в это время чувствовать себя очень беспокойным и раздражительным. Чтобы избежать дополнительного стресса, дайте себе на все время  — определить правильные приоритеты и постарайтесь не брать на себя больше, чем вы в состоянии нести.

Солнечное затмение в Близнецах может сначала помочь нам узнать, чего мы действительно хотим и что мы готовы сделать, чтобы этого достичь.

А вскоре наступит и момент для новых начинаний, новых людей, новых проектов и новых идей!

Как Солнечное затмение в знаке Близнецы повлияет на представителей всех знаков Зодиака

ЛЕВ

Дорогие Львы, Солнечное затмение в Близнецах даст вам  возможность более широко участвовать в социальной жизни, познакомиться с новыми людьми с целью воплотить в реальность свои мечты и планы.

Ваша внешняя активность будет расти в течение ближайшего времени, вы будете много общаться и должны использовать импульс этого затмения, чтобы улучшить свои позиции в коллективе, чтобы оздоровить одни отношения или прервать другие, которые приносят больше разочарования, чем пользы.

Несмотря на то, что в ближайшие месяцы у вас ожидается очень интенсивный и активный период, он не утомит вас. Вам легко и даже с успехом, удастся сочетать такие вещи, как работа и удовольствие.

Будьте внимательны — такой образ жизни может истощить ваш организм и ваш кошелек. Регулярное здоровое питание и достаточный сон будут поддерживать вашу энергию.

ДЕВА

Это Солнечное затмение очень важно для вашей профессиональной реализации и карьерного развития. В течение ближайших недель вы можете и должны быть максимально сосредоточены на этой сфере жизни, чтобы заложить фундамент, на котором вы буде строить прочное здание успеха.

От вас требуется повышенная способность к адаптации, мобилизации, укреплению авторитета, в том числе и по причине высокой конкуренции.

Солнечное затмение в Близнецах для вас — это время  новых профессиональных начинаний. Возможно, вам поступит новое предложение, которое будет очень интересным и вы должны его принять без сомнений и колебаний.

Однако сейчас вы  должны быть осторожны, поскольку ваши  отношения с партнерами находятся под угрозой. Есть вероятность трений и недоразумений, которые могут создавать очень неприятную, даже опасную атмосферу.

Необходимо уделять более пристальное внимание партнерским отношениям, стабилизировать важные для вас связи. Причин для этого может быть много, например — от важных для вас отношений зависит социальный статус, развитие карьеры или финансовая безопасность.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: