8 июня 2021

Гороскоп на период с 11 по 20 июня 2021 года (декада) Весы. Финансы, здоровье

Что ещё советует астропрогноз Весам в июне 2021 года?

  • Чтобы ваша жизнь заиграла красками, демонстрируете чаще окружающим свои таланты и коммуникабельность.
  • Займитесь образованием, найдите хобби, побольше общайтесь с друзьями. В общем, посвящайте свободные дни своим интересам.
  • Повышение уровня навыков, осваивание новых методов работы позволит вам сохранить свои позиции, очень даже поднять ваш рейтинг и уважение в глазах начальства и сотрудников.
  • Старайтесь следить за финансами и обходиться без кредитов, и не одалживайте денег знакомым. Если все-таки к вам обратятся за материальной помощью, не отказывайте. Но знайте, одолжив крупную сумму, можете лишиться не только денег, но и добрые отношения с человеком.
  • Сейчас не следует оформлять недвижимость, заниматься ремонтом и покупать бытовую технику. Воздержитесь от крупных трат.

Финансовый прогноз

Ваше здоровье…

Лето набирает обороты. А это значит, предстоит заботиться о себе совершенно по-новому. Смена сезона влечёт за собой иной подход к питанию, гигиене и режиму дня.

Вы можете смело не бояться простуды разного рода. Но остерегайтесь сезонных аллергенов и обострения хронических заболеваний. Также проявите осторожность, чтоб не нанести вред своему здоровью извне. Безопасность прежде всего!

Так как в этот период увеличивается вероятность травм и повреждений. Если ваша деятельность связана с высотой, будьте предельно аккуратны. Особенно в последние дни декады.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: