9 июня 2021

Тест – Тибетский символ покажет какие события у вас на пороге

Тест – Тибетский символ покажет какие события у вас на пороге. Крыша мира – Земля Тибета. Это удивительное место, известное своими традициями, искусством и символикой.

Тибетские символы, это своего рода определенные идеи. Эти символы можно увидеть вырезанными и нарисованными во многих местах мира. У них есть свои истоки. Несомненно, символы являются основными столпами буддийской философии. Предсказания символов проверены веками. Доверьтесь своему подсознанию, выберите один из легендарных символов и прочитайте, что ожидает Вас в скором времени

Символ 1 Ракушка (священная раковина)

Глубокий звук горна. Такой звук используется в тибетских буддийских церемониях. Он символизирует истину, которую не скроешь, как не старайся. В скором времени, Вы получите новую, важную для Вас информацию, которая ранее была недоступна Вам.

Символ 2 Дхармачакра (колесо)

Спицы – символизируют мудрость. Круг, охватывающий их — это сила концентрации. У Вас в скором времени произойдут серьёзные изменения в жизни. Вариантов развития событий будет несколько. Необходимо не торопиться, тщательно всё обдумать. Важно предпринимать только те действия, которые приведут Вас к успешным изменениям в Вашей жизни

Символ 3 Suvarnamatsya (Золотая рыба)

На санскрите пара рыб известна под названием матсьяюгма. Символ изобилия, плодородия, радости. Также символ внимания Высшей силы. Не делайте того, о чём можете пожалеть. Будьте искренни и чисты помыслами. Потому что только в этом случае, в скором времени Вас ожидает радость от позитивного течения Ваших дел.

Символ 4 Чхатра (зонт)

Символ защиты, силы, щит от страданий

В скором времени Вам может понадобится поддержка Ваших близких людей. Либо Вас попросят помочь дорогим для Вас людям. В любом случае, Вы будете в состоянии справиться с тем, что ждет Вас в скором времени. Верьте в себя.Пусть любые события в Вашей жизни будут на пользу Вам. Благодарим за внимание.

 

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: