16 июня 2021

Астрологический прогноз на третью декаду июня для Раков, Скорпионов и Рыб

Вибрации месяца будут сохраняться и в третьей декаде, а именно июнь 2021 года будет наполнен энергиями Меркурия и Юпитера. Это значит, что в этот период желательно расширять свои коммуникации, быть в правильном информационном потоке, по мере необходимости приобретать новые знания и заниматься продвижением в своем развитии, как личностном, так и в социальном.

Сильные плутонианские энергии могут поспособствовать реализации сверх идей и желаний.

В преддверии дней Рождений Раков солнце начало триумфальное шествие по вашему знаку Зодиака, а это значит, что этот период для многих представителей Знака Зодиака Рак может стать приятным, энергетически наполненным, также наполненным вниманием и поступлением финансов.

Период веселья и беззаботности, лёгкости и парения.

Скорпионов в этот период времени может ожидать участие или посещение в семинарах, тренингах, общению с иностранцами или налаживанию связей с людьми из других стран.

Возможно кто-то из Скорпионов в этот период времени почувствует тягу к чтению духовной или религиозной литературы.

А кому-то из Скорпионов ожидает поездка за границу.

Кто-то из представителей знака зодиака Скорпион займётся репетиторством и весьма успешно, кто-то выйдет на уровень преподавания или расширит свой преподавательский диапазон.

Кто-то из Скорпионов будет испытывать потребность в авторитете и будет прилагать усилия чтобы завоевать авторитет, например в семье или в коллективе.

Рыб может ожидать прекрасный период. В это время кто-то из Рыб может влюбиться, иметь массу внимания со стороны противоположного пола и романтически гулять под луной.

Других Рыбок может ожидать бурная творческая деятельность, время творить шедевры.

Третьих Рыбок будут волновать вопросы детей, в том числе деторождения. Период оптимален для зачатия.

Некоторые будут проводить много времени с детьми, ваши дети будут вас радовать. В целом это время благоприятно.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: