17 июня 2021

Гороскоп на период с 21 по 30 июня 2021 года (декада) Водолей. Финансы, здоровье

Что ещё советует астропрогноз Водолеям на третью декаду июня 2021 года?

Финансовый прогноз

  • Поступившие предложения о новой работе либо о переменах направлений карьерного роста не требуют немедленного решения и позволяют рассмотреть перспективы со всех сторон, привлекая помощь экспертов и специалистов.
  • Не бойтесь задавать уточняющие вопросы, внимательно изучайте документы, прежде чем их подписать, не забывайте уделять внимание своим близким, и тогда июнь закончится горазда спокойнее.
  • Семейным Водолеям следует помнить, что идти по жизни рука об руку со спутником – легче и надёжнее, чем в одиночку. Держать в голове эту истину следует особенно чётко в начале декады, когда появятся соблазны «завернуть налево».

Ваше здоровье…

Этот период может быть весьма травмоопасным. Исключите слишком активный вид отдыха, плавания в незнакомых водоёмах и скалолазания. Могут быть серьёзные ушибы и даже переломы.

Для Водолеев водителей предупреждение не превышать скоростной режим. Лучше вообще по больше гулять пешком или заняться быстро ходьбой. Тогда точно все проблемы исчезнут.

Включите в рацион больше овощей и фруктов. Правильное питание-залог хорошего здоровья. Вероятны обострения хронических заболеваний. Самолечением не занимайтесь.

В крайнем случае, обратитесь к специалистам. Но ни в коем случае не слушайте соседок и всяких бабушек.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: