19 июня 2021

24 июня 2021 Полнолуние. Прогноз для знака Зодиака Овен, Телец, Близнец, Рак, Лев, Дева

24 июня произойдет Полнолуние в знаке Стрелец. Прогноз для знака Зодиака Овен, Телец, Близнец, Рак, Лев, Дева.

Полнолуние означает завершения цикла, по тому дома гороскопа куда он попадает. Полнолуние проливает свет, помогает завершить, подытожить. К концу июня сможете понять, и найти ответы на свои вопросы.

Возможны перепады настроения и бессонница, особенно у чувствительных людей, беременных женщин и детей. Полнолуние неблагоприятно для плановых хирургических операций из-за опасности кровотечения.

Убывающая Луна с 25 июня по 9 июля. Хорошо завершать дела. Избавляться от чего-то не нужного, проводить очистительные процедуры. Заканчивать отношения.

Прогноз для знака зодиака Овен, Телец, Близнец, Рак, Лев, Дева.

Восходящий знак Овен.

Завершение паломнических поездок. Возможно появится временное желание уехать заграницу по учебе или работе. Кто-то получит визу, примет решение куда-то поехать. Ваши философские и религиозные взгляды могут измениться, вы найдете ответы на свои вопросы. В отношениях с отцом, учителями могут произойти изменения.

Восходящий знак Телец.

Возможно завершения дел, связанных с темой наследства, каких-то выплат, алиментов, пособий, грантов. Подведение итогов может быть в вопросах психологии, эзотерики, мистики, все, что связано с тайнами. Может произойти внутренняя, глубинная трансформация. Могут уйти какие-то страхи, установки. Можете внутри себя найти, что вам мешает жить и избавиться от этого. Все это позволит вам переродиться.

Восходящий знак Близнец.

Что-то завершится или прояснится, подведутся итоги в вопросах связанных с бизнесом, с бизнес партнерами и эмиграцией. Может произойти закрытие вашего бизнеса или вы примете наконец какое-то решение. Подведёте итоги в ваших отношениях, сможете договориться. У вас откроются глаза, и вы увидите что-то новое в вашей второй половинке.

Восходящий знак Рак.

Произойдет завершение дел по теме здоровья, долгов, врагов. У кого-то завершится судебный вопрос, кто-то излечится от заболевания, враги начнут отступать. Вы сможете разглядеть своих недоброжелателей или завершите с ними отношения. Благоприятно сделать обследования, большая вероятность, что вам поставят точный диагноз. Сны будут красивыми.

Восходящий знак Лев.

Может быть какая- то романтичная встреча, появится влюблённость, хороший период для знакомств. Это Полнолуние может пролить свет на вашего романтического партнера, на ваши отношения с детьми, сможете договориться со своим партнёром и принять какое-то решение в ваших отношениях. Кто-то получит предложение руки и сердца или сам сделает это предложение. По делам взрослых детей тоже могут подводиться какие-то итоги.

Восходящий знак Дева.

Придете к конечному итогу, примите решение, прольется свет на темы связанные с недвижимостью, транспортным средством, матерью, отчего дома. Можете поменять взгляды на отношение с вашей матерью, найдет ответы на свои вопросы.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: