18 июня 2021

21 Июня 2021г. Летнее Солнцестояние. Прогноз для всех знаков Зодиака

21 июня 2021 является одним из важнейших дней года. Оно невольно попадает в дни сильной активности Венеры и для большинства знаков несёт повышенную эмоциональность. Правда не для всех, и не только усиленные романтические переживания.

Овны. Активные огненные энергетики подтолкнут вас к излишнему общению, либо к большой откровенности. Вполне возможно, что вы не уследите за своим языком и потом будете жалеть. Это может привести к тому, что люди посмотрят на вас иначе. Так что следите за тем, что говорите и не привязывайтесь к словам других людей, когда они сболтнут что-то лишнее.

Тельцы. Усталость, тоска, депрессия. Как люди находят силы, чтобы ходить и что-то делать? Такие мысли навевает вам квадрат Сатурна с Ураном. Ваше прошлое ежесекундно напоминает о себе. Как же оно достало! И вот наступает день в который вы можете отрубить всё лишнее, разорвать старые контакты и ждать положительных изменений. Только рубите действительно ненужное, а то вообще всем достанется.

Близнецы. Ваше стремление к общению может выйти из под контроля и принести пачку проблем. Уделите больше времени переработке входящей информации. Её много. Она вам пригодится в будущем. Готовьтесь к тому, что дня через три тупняк у окружающих закончится и придётся быстро доделывать то, что сейчас сделать никак не получается.

Раки. Эмоциональные качели снова подвигнут вас на поиск приключений для своей пятой точки. Вы конфликтны из-за Венеры в вашем знаке. Сами не знаете чего хотите и желания меняются каждые пять минут. В этот день вас могут ожидать разрывы отношений с близкими людьми. С некоторыми вам давно пора расстаться, но вы постоянно их возвращаете и миритесь. Знаете, что уже хватит, но сознательно живёте в этом замкнутом круге. Расстанетесь, чтобы потом снова сойтись, и наоборот. Главное не скучайте.

Львы. Ваша энергия так и прёт во все стороны. Веселиться и гулять! Работать до потери сознания! Вам подходит всё. Не переусердствуйте и пожалейте тех кто рядом с вами. Да, и никаких конфликтов. В этот день люди склонны обрывать ненужные им контакты, а ваше поведение вполне этому способствует, так что не потеряйте тех, кто вам нужен.

Девы. Из знаков земли только у вас может быть хорошее настроение и вполне себе обычный ничем не примечательный день. Да, немного более эмоциональный, чем обычно. Ваш ключ к успеху это действовать реактивно на партнёра, или окружение. Особо более ничего и не надо. Ну разве что побаловать себя вкусняшками. Сделайте запас заранее.

Весы. Ну а вы то чего? А вы ничего. Сидите культурно в стороночке, лузгаете семечки, черешню трескаете, мороженку и радуетесь жизни. Люди с вами общаются, пытаются втянуть в свои проблемы и разборки, а вы выбрав позицию стороннего наблюдателя лишь выражаете скромное сочувствие. Правильно, пускай сами разбираются. У вас и своих важных дел много. Некоторые сегодня тоже можно завершить и отпраздновать это.

Скорпионы. Луна в вашем знаке и вступает во временную оппозицию с Ураном. А не устроить ли вам бунт, карнавал, цирковое выступление, бомбёжку, или всё сразу. Одновременно. Подумайте над тем, что вы собираетесь делать, или задумали. Ваши решения могут потом иметь непредвиденные результаты. Очень надеюсь, что из-за ваших действий никто не пострадает.

Стрельцы. Вы не очень склонны к романтике и в этот день проявите свою стеснительность. Вас больше интересует, чтобы близким людям было хорошо и они были бы счастливы. Именно в заботе об окружающих вы и сможете найти своё место.

Козероги. Вас сегодня заинтересует чего все такие радостные и ничего полезного для вас не делают. Нет, главное вы тут один упахиваетесь и убиваетесь, а остальные просто занимаются чем хотят и даже огрызаются на вас. Сбавьте обороты. Ретроградный Плутон вашего знака находится в квадрате к Венере, и он сделает всё, чтобы испортить вам настроение, ну и окружающим тоже. Проявите терпение. Пообщайтесь с людьми на темы не связанные с работой и политикой. А иначе вас тоже вычеркнут из списка контактов.

Водолеи. Живя некоторое время в собственном прошлом и анализируя это время вы понимаете, что в вашей жизни есть много чего такого, где не стоит финальная точка. Вот вам день, чтобы эти точки проставить. На токсичных отношениях. На тяготящих вас проблемах. На всём, что вам мешает жить. Сбросьте с плеч этот груз и начинайте уже жить, а не приспосабливаться под чужие желания. Впереди Июль — последний месяц для важных начинаний и запуска проектов. В конце его начало кризисного периода до самого конца октября. Подготовьтесь к этому рационально.

Рыбы. Вас конечно посетит желание закончить нечто старое, но вот хватит ли на это сил и средств. Помните, что одно уходит, а другое приходит. Этот день так же подходит для какой-то обновки. Даже множества мелких изменений, что позволят посмотреть на окружающее вас пространство иначе. Новый календарь на стену, заставка на рабочий стол, чехол на телефон, или просто мелкая уборка. Вам хочется, чтобы глаз радовался, чтобы ушла тоска и скука. Выкиньте из своей жизни мусор. Сразу станет легче дышать.

Вот таким разным будет этот день. Весьма важным и незаметным одновременно. Желаю вам всего доброго. Не забывайте подписываться на канал, ставить лайки, рекомендовать своим друзьям. Всего хорошего!

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: