19 июня 2021

Послание Ангела-хранителя

Почти у каждого человека есть свой Ангел-хранитель. У некоторых даже несколько. Только вот многие люди не слышат своих верных помощников, хотя те всеми способами стараются защитить, посоветовать, отсоветовать, направить.

Иногда нам приходит помощь в виде знаков, например, человек ищет ответ на вопрос. Включает телевизор, и вдруг слышит фразу, которая всё ставит на место, ситуация проясняется, ответ получен. Иногда это обрывок разговора случайных прохожих, баннер, вывеска, объявление…

А порой вы вдруг отчётливо начинаете слышать свой внутренний голос. Некоторые даже ощущают в эти секунды что-то подобное легкому прикосновению. Тогда вы можете вдруг изменить своё решение, например, отменить запланированную встречу, поездку, не примите предложение, расторгните контракт — это и был голос вашего Ангела, который вас направил.

И всё же поди знай, что ваш Охранитель и Помощник хочет вам сказать.

Давайте спросим у него прямо сейчас. Вы обязательно почувствуете незримую поддержку Ангела и ощутите себя более спокойно и уверенно.

И не забывайте его благодарить почаще.

Перед вами расклад на рунических картах:

Давайте его прочитаем:

1. Тейваз в первой позиции – подготовка к военным действиям. Руна указывает на активность и соперничество, которые вы должны проявлять. Наличие у Вас жизненной силы и воли является сейчас хорошим знаком для начинания чего угодно. Являясь Великой руной победы, олицетворяет силу характера и Ваши собственные возможности, благодаря которым сейчас возможно увеличение власти.

2. Беркана во второй позиции – совет: проявите заботу и терпимость. Начните что-то новое, приносящее радость не только Вам. Позвольте Вашей жизненной силе творчески самовыражаться. Рекомендует обратиться за советом или помощью к мудрой женщине.

3. Наутиз в 3 позиции означает обретение желаемого. В кризисных ситуациях указывает на достижение точки кипения, необходимой для принятия единственно верного решения. Но, сохранив свою энергию, Вы сможете иметь дело с любыми ситуациями и достичь своей цели.

Благодарим руны, что они позволили вам узнать, что именно хочет сказать Ангел.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: