20 июня 2021

Заговори себе счастье

Человек порой сам виноват, что жизнь не приносят ему счастья. Наши страхи, неверие в себя блокирует потоки положительной энергии и не дает успеху прийти в вашу жизнь. Открыть дороги к процветанию, очистить энергетические потоки можно самостоятельно, главное знать как.

Есть много проверенных временем заговоров, которые привлекут в вашу жизнь только хорошее. Попробуйте провести описанные ниже ритуалы, и жизнь вокруг вас изменится.

Заговариваем замок на везение во всем

Это очень простой способ, помогающий вам обрести счастливую жизнь, реализовать себя, привлечь благополучие и богатство. Для этой процедуры купите обычный навесной замок с ключом, отрез голубой ткани и обыкновенную свечку. Расстелите перед собой отрез ткани и положите на нее замок, после этого зажгите свечу и отоприте ключом замок, важно не выпускать ключ из рук и пока будете читать над предметами эти слова:

«Прошу у матушки воды мне сокровенные ходы помочь отыскать, броды и мелководья, тропинки тайные под водой. Все переходы через реку стремительную, мостки старые и новые, чтобы ног не промочить и в бурном потоке реки не сгинуть.

Чтобы передо мной воды расступались, а за моей спиной волны соединялись воедино, тоска и беда от меня отступила, и дорогу мне от врагов и зла освобождали. Приношу тебе реченька замок, чтобы беды и неудачи потонули на дне реки. Запри их в клетке стальной и не выпускай никогда, чтобы ни мне, ни кому другому беда не пришла, на дне твоем, реченька тиной обросла и там сгинула».

Когда вы произнесете последние фразы, отправляйтесь на речку или озеро. Закройте замочек на ключ, погрузив его непосредственно в водную пучину. После чего не подымая ее из воды попробуйте выбросить как можно дальше. Ключ обязательно спрячьте в укромном месте в своем доме.

Родниковая водица- удачи сестрица

Ранним утром вы должны прийти к любому природному источнику: роднику или ручейку. Зажжённой свечкой накапайте в воду воск. При это нужно произнести: «Слезы горькие лью проливаю, свою судьбу печальную и неприятности оплакиваю. Нет у меня счастья впереди, дорога к счастью моему закрыта, на семь стальных замков закрыта.

Прошу у источника целебного, прошу у воды ключевой и земельки луговой защиты и покровительства. Унесите мои слезы горьки и поселите в душе моей только радость и счастье. Свечка догорит, из меня вся печаль и горе выйдет и водой смоется. Плыви беда и не возвращайся, а вместо бед, пусть удача улыбнется, за собой поманит, путь откроет, наполненный радостью безграничной и успехом».

Ритуал на погребение неудачи и проблем

Чтобы провести ритуал, вам необходимо запастись бумагой и свечкой. Сосредоточьтесь и мысленно перечислите все причины, которые не дают вам получить желаемое и стать счастливым.

Подожгите фитиль свечи и перенесите ваши мысли на бумагу. Главное, четко сформулировать причины и страхи. Чем подробнее вы опишите проблемы, чем больше мелочей сможете вспомнить и описать, тем больше шансов избавиться от всего негативного. Перенеся собственные страхи на бумагу, запечатайте письмо горячим воском со свечи. Вместе с письмом идите в лесной массив и прикопайте под трухлявым дубом или осиной.

Не забудьте прочитать заклинание: «Как растение без полива погибает, листочки сбрасывает, так и мои страхи и беды, от меня оторванные, без подпитки умирают. Нет места больше неудачам и тоске места в жизни моей. Слова в конверт спрятаны и запечатаны, в землю погребены, пусть сгинут там навсегда не достанутся никому. Передо мной все дороги открываются, удачей и благополучием озаренные, улыбками и радостью пропитанные».

Пусть все неудачи уходят от вас, а везение следует за вами по стопам!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: