20 июня 2021

Таро-расклад: важное послание от Высших Сил. К чему вам нужно готовиться уже сейчас?

Общий расклад на тему отношений, чувств. Ведь, как показала практика, именно эта сфера волнует большинство из нас, так как отношения с другим человеком — это всегда что-то непознанное, очень сложное.

А теперь настройтесь на расклад. Это очень просто: расслабьтесь и освободите свой разум от посторонних мыслей. Подумайте только о себе, о той ситуации, в которой вы оказались, о вашем мужчине (если расклад на него).

Мысленно задайте картам вопрос по теме расклада. Это поможет вам из всей информации, которую я буду давать тут, выделить только ту, которая подходит именно вам. Таким образом, общий расклад как бы превращается в личный, актуальный только для вас.

Карты показали, что сейчас вы пребываете в одиночестве, вы отстранились, закрылись ото всех, спрятались, предпочитаете проводить время наедине с собой.

В жизни у вас наблюдается ситуация кризисная, когда может ощущаться нехватка денег, чувств, эмоций. В общем, все сложно. И вы думаете, что вам со всем этим делать.

Вы хотите комфортной, счастливой жизни, в которой и любовь будет, и материальный достаток. Но пока что вы от этого далеки.

Карты спешат предупредить вас о том, что нужно быть осторожнее: человек, которому доверяете, которого, возможно, даже любите, не очень честные планы вынашивает относительно вас.

Готовит какую-то хитрость, обман. Но это все раскроется, переживать будете о том, что узнаете уже совсем скоро. Будете разочарованы в этом человеке.

Но эти переживания не будут длится вечно, уже совсем скоро в вашей жизни появится новый мужчина, интересный, яркий, уверенный в себе, харизматичный.

С ним у вас сложатся отношения, наполненные наслаждением и удовольствием. Вам будет с этим мужчиной хорошо.

Правда пока что не нужно рассчитывать на что-то более серьезное, на семью, стабильные отношения. Просто наслаждайтесь жизнью, чувствами, отношениями.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: