23 июня 2021

Напишите фразу и носите с собой!

Почти каждый из нас проживал моменты, которые можно назвать черная полоса или период невезенья. Начиная буквально с каких-то мелочей, до серьезных вопросов, все как будто валится из рук, срывается и не получается…

Складывается ощущение, что удача отвернулась и эта серая дорога никогда не закончится. Вас просто накрывает череда неприятных событий или идет эмоциональная перегруженность. Причин может быть много. И если вы не можете понять откуда растут ноги и повлиять на корень проблемы, то важно сделать небольшую эзотерическую практику. Тем самым создать импульс изменений, призвать удачу, направить мыслительный поток в другом направлении.

В утреннее время, в любой день, вне зависимости от фазы Луны и других оккультно-эзотерических аспектов, возьмите простой лист бумаги небольшого размера и напишите на нем такие слова:

Ангел-Хранитель со мной шагает и меня оберегает. Удачу я обретаю, в свою жизнь ее впускаю!

Далее я рекомендую приложить эту бумагу к сердцу и сделать 3 глубоких вдоха и выдоха. Затем сверните бумагу до удобного вам размера и носите с собой 7 дней. Старайтесь перекладывать ее так, чтобы она максимально долгое время была при вас. Будь то в кошельке, сумке, кармане, подкладке, под подушкой или наволочкой в ночное время.

На восьмой день бумажку необходимо сжечь, а пепел смыть проточной водой или бумагу можно отпустить в водоем с текущей водой. Поблагодарите Высшие силы за помощь и защиту.

Просите и дано вам будет, ведь пока вы тонете в череде неприятных событий, ваше сознание полностью поглощено этими процессами. А они способны только тянуть вас вниз. Поэтому очень важно суметь переключить свои мысли в позитивное русло, тем самым изменив привычное течение событий.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: