23 июня 2021

Подсказки для вас от Оракула

Сегодня сделаю расклад для вас, хочу чтобы карты дали какие то подсказки для вас. Что вам помогает в пути достижения ваших желаний, что мешает, возможно поделятся ещё какой то информацией. Буду использовать колоду Кима Кранса » Дикое неизвестное тотемное животное».

Будет шесть вариантов…..выбирайте свой интуитивно.

Начнем…

Вариант 1

Только вы сами можете себе помочь в сложившийся ситуации. Вы сильная независимая личность, вы знаете ответы. Вы знаете путь которым вам следует идти. Вам не нужны советы со стороны. Вы как этот верблюд, который способен преодолеть пустыню. Он сильный, выносливый и у него всегда есть с собой запас питательных веществ. Внутри него есть источник живительной прохладной влаги, который помогает ему преодолеть трудности. Так и в вас есть этот источник силы. Когда вы теряете силы, посмотрите вглубь себя. Восполните свои силы, своими внутренними резервами. И двигайтесь дальше к своей цели. Вы обязательно её достигнете.

Вариант 2

Вы переполнены энтузиазмом, вы полны энергии. Вы готовы к тому чтобы внести изменения в вашу жизнь. Но в данный момент вы не можете определиться с чего начать. Возможно вас озарила какая то новая идея, вам она очень нравится, вдохновляет вас. Это новое для вас направление. У вас не хватает знаний, как её осуществить. Или вы слишком много нахватались информации, в голове её много, но вы не можете её систематизировать. Вам нужно сейчас пройти профильные курсы в том направлении, которое вам необходимо. Тогда вы получите то, что сейчас вам не хватает: каких то важных знаний, опыта, возможно наставника. И тогда у вас все встанет на свои места, все разложиться по полочкам. У вас появиться план действий, вы будете точно знать какие шаги вам нужно осуществить чтобы достичь своей цели.

Вариант 3

Выбранная вами цель, может быть достигнута только командой. В одиночку вам её не осилить. Здесь нужно создать хорошую команду, чтобы все были заинтересованы и каждый выполнял свою задачу. Главное чтобы все участники прониклись этой идей и выкладывались по по полной. Как устроена жизнь пчелы в своем улье. Каждый знает свою задачу, выполняет её. Роли у них не меняются, поэтому каждый профессионал в своей области. Чтобы вам достичь вашей цели вам нужно действовать так же слажено как пчелы.

Вариант 4

Присмотритесь что вас окружает сейчас, в чем вы варитесь и кем сами становитесь находясь в таком окружении. Вокруг вас много негатива, сплетен, несправедливости, обвинений. Вас обвиняют или вы обвиняете, это не настолько важно. Так как вы позволяете этим энергиям входить в ваше пространство. Возможно вы злитесь на кого-то и уже приличное время. У вас часто негативные мысли в голове. Этим вы притягиваете все эти события и людей, которые вносят ещё больше негатива в вашу жизнь. Может пора остановиться. Пришло время успокоиться, простить человека, отпустить обиду. Поймите в конечном итоге вы делаете хуже только себе. Вы портите свою жизнь и своё здоровье.

Вариант 5

Вы человек утонченный, безусловно одаренный, у вас необычное видение. Если вы что создаёте, это всегда что то не стандартное и притягательное. Но вы очень зависимы от оценки окружающих. А вот это зря. Всем нам важно, когда одобряют наш труд. Но вы слишком сильно переживаете, когда вашу работу оценивают отрицательно. Вы же сами прекрасно понимаете, что нельзя нравиться всем. В этом и выражается наша индивидуальность. Если вам нравиться, то что вы делаете, значит всегда найдутся люди кто это оценит. Не опускайте руки, если сейчас в вашем окружении вас мало кто понимает.

Вариант 6

Вам не хватает веры в себя, что вы сможете осуществить задуманное. Вам нравится ваша мечта, но вы не верите что возможно её осуществить. Ну если вы сами не желаете в это поверить, то Вселенная никогда не исполнит ваше желание. К вам вышел Единорог, красивое, мифическое животное. Оно спрашивает вас: вы верите что я существую? Подумайте что вы ему ответите. Если вы сможете поверить что он существует, что то, что вы считаете невозможным по каким то причинам, все таки возможно. Вы сможете тогда наделить свое желание силой, необходимой для её исполнения. Помните, для Вселенной нет ничего невозможного.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: