22 июня 2021

Овен, Лев, Стрелец. Июль готовит для вас неожиданные события

Вселенная привела вас к подсказкам о будущем, которые вы видимо, должны обязательно получить. К сожалению, не все могут воспринять мой метод предсказаний правильно и я рекомендую вам ознакомится с правилами просмотра раскладов.

Овнов в июле ждет прогресс в каких-то рабочих делах, в карьере или бизнесе. Можно менять работу и уходить в отпуск. Материальное положение улучшится. Вам в голову придет очень хорошая идея, в тот момент, когда вы будете отдыхать где-то за городом. Ждите помощи и поддержки от какой-то светловолосой или седой женщины, послушайте ее совет. Некий человек начнет нарушать ваши личные границы или просто поставит вас в неловкое положение, чем-то обескуражит, смутит.

Знак от вселенной вы получите откуда-то сверху, может быть в небе, а может этажом выше или на высоком рекламном щите, почаще смотрите наверх, особенно когда окажетесь в трудной ситуации.

Рекомендация: то, во что вы искренне верите и чего ожидаете всей душой и сердцем, обязательно произойдет!

У львов ожидается какая-то острая или конфликтная ситуация, но ее можно благополучно пережить благодаря смекалке и умению вовремя смолчать. Энергии в вас будет много и тратить вы ее станете на помощь какому-то человеку, начнете кого-то жалеть. Некая темноволосая женщина может нагрянуть к вам в гости или провести с вами длительную беседу с нравоучениями. Посвятите время саморазвитию и не бойтесь рисковать. Кто-то своим добрым поступком очень согреет вас изнутри.

Вы получите подсказку от вселенной с помощью электричества и бытовой техники. Если в работе электроприборов возникнут неполадки — это значит, что вы двигаетесь в неправильном направлении и стоит остановиться, задуматься.

Рекомендация: помните, язык может скрыть истину, а глаза — никогда!

Стрельцы столкнутся с внутренней борьбой и встанут на пороге каких-то изменений. Можно смело уходить с нелюбимой работы или изживших себя отношений. Благоприятны любые новые начинания, особенно обучение, творчество и строительство. Некий человек, ниже вас ростом, будет пытаться ставить себя «выше» вас и доказывать свою правоту, винить вас в чем-то. Если у вас имеются вредные привычки, то именно в июле прекрасное время для избавления от них. Аккуратнее с огнем и острыми предметами.

Вселенная уготовила вам подсказку, которую даст вам ребенок или какой-то предмет связанный с детьми.

Рекомендация: никакой мастер не изготовит замок без ключа, также и наша жизнь — не даст проблемы без решения!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: