22 июня 2021

Мужчина для женщины Водолея

Водолей один из самых миролюбивых и неконфликтных знаков зодиака. Однако женщин этого знака называют «дамами с претензиями» . Давайте разберемся почему и какие мужчины могут связать свою жизнь с ними?

Женщина Водолеи довольно харизматичная личность, имеющая сильный и решительный характер. В споре ее очень трудно победить. В силу своего характера она подпустит к себе не каждого мужчину, но и не каждый мужчина может ею увлечься. Ей нравятся сильные мужчины, которые могут противостоять ударам судьбы, обеспечить семью и создать должное благосостояние. Но если любит, то навсегда. А слабыми мужчинами, нытиками она просто пренебрегает или отравляет им жизнь.

Имея силу духа и силу воли, она хочет видеть рядом с собой и такого же партнера. Духовные интересы у нее на первом месте.

Женщины Водолеи неординарные личности, желающие видеть рядом с собой верного и преданного мужчину. Не верьте, что женщина Водолей будет с подобострастием смотреть на мужчину, как на Бога, полностью подчиняясь ему. Она считает себя равным партнером мужчины и требует к себе уважения и достойного отношения. Измена супруга воспринимается как удар ниже пояса, никогда не забывается и не прощается, а расценивается как оскорбление ее личности. Она просто молча перешагнет порог и уйдет навсегда, но с гордо поднятой головой. Уйдет сама, ее нельзя сломать.

Женщина Водолей ненавидит фальшь и притворство. Не старайтесь перед ней казаться лучше, чем вы есть на самом деле. Лучше покажите ей свою мужественность и достойное отношение к жизни.

Она не любит посредственных, не уверенных в себе людей. В первую очередь она выбирает в спутнике интеллект. Даже богатством ее нельзя купить.

Для нее очень важна статусность и профессионализм. Пусть он умеет немного, но на «отлично». Девиз Водолеев: «Не знаешь- спроси, не умеешь- учись, не твоя работа- найми человека, который это сделает профессионально». А фразы типа «это нереально, это сложно, а кто это будет делать, ты знаешь сколько это стоит» выводят их из себя. Женщина Водолей ценит профессионалов, но держит всех на большой дистанции.

Сколько знаю Водолеев все проницательны, мудры, вспыльчивы, энергичные, внешне спокойные, но внутри буря эмоций.

Женщину Водолея напрягает домашняя работа, она тяготится постоянными домашними делами, поддержанием семейного уюта, очага. Ей скучно в бытовых проблемах. Она больше хочет жить для себя, чем для семьи. Домоседством она не отличается. Однако любит побыть дома, никуда не выходить, ни с кем не общаться, в общем побыть в одиночестве. Любит уйти в себя, заниматься только тем, чем она хочет, чтобы ее никто не трогал, иными словами — иметь свое «одинокое» пространство. Для них это иногда жизненная необходимость. А быть домохозяйкой и подавать добытчику тапочки не для женщины Водолея.

Но они могут и весело потусить, и быть заводилами в компании, и бросить все свои дела и из комфорта и уюта рвануть куда-нибудь, бежать кому-то срочно помогать, подставив свое верное плечо. Женщины Водолеи дорожат дружбой. С ними всегда можно договориться, а еще они не ревнивые.

Комфортно она себя чувствует в окружении приятных людей, любит расти по карьерной лестнице, любит встречи с подругами. Также она умеет отстаивать свои интересы.

Для того, чтобы испортить отношения с партнершей Водолеем, попытайтесь загнать ее в какие-то рамки. Вы гарантированно наткнетесь на непреодолимое упрямство женщины Водолея. Давайте ей больше свободы и не третируйте своими подозрениями. Водолеям женщинам надо все разрешать, и они ничего плохого не сделают. Свобода и независимость для Водолея — это все. Может из-за этого им бывает сложно устроить личную жизнь.

Ее нельзя контролировать, перестраивать, критиковать, лгать — она умнее и сильнее мужчины, у нее хорошо развита интуиция, и она не нуждается ни в ком. Она сильная и самостоятельная. Ее нельзя подчинить ни чьим интересам и себя она не сломает. Водолеи терпеть не могут когда им на что -то указывают, типа что и как делать и как жить!

Женщинам Водолеям очень сложно с мужчинами знаков земли: Козерогами, Тельцами и Девами. А объясняется это тем, что земная стихия считается угнетающей по отношению к воздушной. А больше всего подходят воздушные: Водолеи, Близнецы и Весы. Очень тяжело строить отношения с мужчинами — Львами, Скорпионами и Раками. У них совершенно разное видение мира.

И в заключении, хочу пожелать всем женщинам Водолеям прожить свою жизнь долго и счастливо в гармонии со своей душой, мыслями, идеями. А мужчинам — любить их такими, какие они есть. Водолеев не переделать, они такие как есть. И их надо либо принять, либо не связывать свою жизнь И все будет хорошо.

Удачи всем моим читателям и хорошего настроения.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: