22 июня 2021

Гороскоп на июль 2021 года от президента Русской астрологической школы Александра Зараева для всех знаков Зодиака

Президент Русской астрологической школы сделал прогноз на июль 2021 года. Некоторым знакам лучше взять отпуск, а вот Рыбам лучше не упускать шанс добиться успеха.

Наступило долгожданное лето и так хочется заранее знать, каким оно будет. Мы уверены, что будет тепло и солнечно, будут зреть ягоды, фрукты и овощи, предстоят увлекательные путешествия и каникулы. Что ждет представителей каждого знака  Зодиака в июле, рассказал астролог Александр Зараев.

Овен

21 марта — 20 апреля

Почти для всех Овнов июль может быть непростым. Придется прилагать усилия, чтобы сохранить здоровье и гармонию в отношениях с близкими, из-за того, что в этот период представителям знака сложно совладать с эмоциями. Активизируются ваши недоброжелатели и повысится риск конфликтов. Не стоит выносить напоказ ваши планы и обсуждать целесообразность трат. Конец месяца подходит для важных событий, например, семейных праздников и переездов.

Телец

21 апреля — 20 мая

Тельцы с конца июня и всю первую декаду июля будут очень восприимчивы к критике, и этот период покажется им напряженным. Для того, чтобы избежать конфликтов, придется идти на компромиссы. У вас появится шанс проявить креатив и творческие способности. Положение планет благоприятно для достижения свободы и финансовой независимости. Последняя неделя июля подарит Тельцам возможность найти хорошую работу.

Близнецы

21 мая — 21 июня

Близнецов астролог предупреждает о риске финансовых потерь, поэтому вам стоит быть предусмотрительными, а проще говоря, не рисковать деньгами и не ввязываться в сомнительные авантюры. Слишком велика вероятность ошибок и промахов, поэтому режим «разумной экономии» не помешает. Во второй половине месяца риски минимизируются, и наступит относительное спокойствие. Посвятите это время творчеству, путешествиям и саморазвитию.

Рак

22 июня — 22 июля

Раки окажутся «в своей тарелке», поэтому будут полны энергии и оптимизма. Главное, «дозировать» свою решимость, поскольку можно спровоцировать конфликт с родственниками и коллегами. После 13 июля звезды сулят Ракам обретение желанного равновесия и гармонии. Вторая половина июля подарит шанс блеснуть интеллектом и организаторскими способностями, завязать интересные знакомства.

Лев

23 июля — 22 августа

В июле Львов будут одолевать тревоги и повышенная утомляемость. Астролог советует «включить» режим экономии энергии, прислушиваться к себе и не игнорировать полноценный отдых. Сейчас вредна любая поспешность — не начинайте важных дел и избегайте резких суждений. Лучшим решением для Львов в июле будет отпуск. Вторая половина июля пройдет более энергично и благоприятно.

Дева

23 августа — 22 сентября

В месяц Рака в жизни Дев вероятны изменения в отношениях. Этот период тяжел тем, что потребует от вас двойных усилий на работе. Представители этого знака почувствуют тоску и тревожность. Стоит отказаться от важных встреч, командировок и долгосрочных стратегических решений. Вторая половина июля улучшит ваш эмоциональный фон, Девы получат возможность профессиональной и творческой реализации.

Весы

23 сентября — 22 октября

На стыке июня и июля Весы рискуют быть обремененными служебными неурядицами. Приготовьтесь часто бывать “на ковре” у начальства и налаживать отношения в рабочем коллективе. Проявите дипломатичность, поскольку велик риск серьезных конфликтов и недопониманий. Так же непросто будет складываться ситуация у Весов и в личной жизни, придется “попотеть” над сохранением гармонии в отношениях с вашей второй половинкой. После 15 июля Девы смогут сгладить острые углы, обретут равновесие и уверенность в собственных силах.

Скорпион

23 октября — 21 ноября

Для Скорпионов конец июня и начало июля станет периодом переосмысления жизненных ценностей и духовного развития. Представителей этого знака ждут перемены к лучшему, появиться интерес к получению новых знаний. Возможно, не все вас поддержат, но пусть это не повлияет на вашу уверенность. Грядут позитивные перемены на службе. Во второй половине месяца вы получите поддержку коллег и начальства.

Стрелец

22 ноября — 20 декабря

В июле заряд позитива и энергии Стрельцов снизится, и однозначно стоит задуматься об отдыхе, желательно на природе. Очень вероятно, что на вас навалятся финансовые проблемы и дополнительные обязанности. Опасайтесь интриг и козней недругов, в этот период от вас требуется аккуратность в делах и взвешенный подход к решению проблем. После 15 июля наступит более гармоничный и позитивный период. Если можете, отложите решение важных дел до этого времени.

Козерог

21 декабря — 19 января

У Козерогов на горизонте неурядицы в личной жизни. Месяц Рака осложнит отношения с партнером, что может повлечь за собой серьезные перемены. Вооружитесь рассудительностью — скоропалительные решения могут привести к сожалениям и потерям. Важные встречи, презентации и сделки лучше отложить на вторую половину июля. А вот после 15-го числа вы ощутите, что звезды с вами заодно — придут успех и уверенность.

Водолей

20 января — 19 февраля

Месяц Рака может принести Водолеям проблемы с физическим и ментальным здоровьем, поэтому будьте внимательны к своему организму и выделяйте время для восстановления сил. Правильным решением будет пересмотреть отношение к критике и не «брать в голову» мелкие неурядицы. Отфильтруйте круг общения, избегайте токсичных людей и энергетических вампиров. Вторая половина июля сулит облегчение и налаживание ситуации на всех фронтах.

Рыбы

20 февраля — 20 марта

Для Рыб июль станет отличным временем для творческого роста. Отпустите свое воображение и ждите признания. Этот месяц идеален для романтических свиданий и общения с детьми. Избавьтесь от сомнений, но не забывайте об обязательствах. Не помешает и доля здорового конформизма. После 15 июля смело действуйте в финансовой и деловой сфере — звезды на вашей стороне.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: