24 июня 2021

Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которым деньги будут идти в руки

Четыре знака Зодиака в конце июня забудут о проблемах с деньгами.

Близнецы

Расположение звезд особенно благоприятно для Близнецов, отмечает Глоба. Заключенные в конце месяца сделки окажутся особенно успешными. Астролог советует не жалеть денег на желанные покупки – вложение средств окажется выгодным и принесет много хороших впечатлений.

Дева

Рожденным под этим знаком зодиака нельзя расслабляться, предупреждает Павел Глоба. Прогноз на конец июня показывает, что они, приложив усилия, смогут добиться большого успеха, в том числе финансового. Особенно благоприятными для этого знака станут 25 и 26 июня. Астролог рекомендует Девам быть осторожными с новыми знакомствами – люди с неблагоприятной энергетикой могут помешать в достижении успеха.

Стрелец

Сочетание звезд предсказывает удачные дни для Стрельцов. Они получат долгожданную награду за свои труды. Представителей этого знака ждут премии и повышения на работе.

Козерог

Павел Глоба считает, что в конце июня Козероги могут рассчитывать на исполнение самых заветных желаний, особенно связанных с приобретениями и покупками. Если рожденным под этим знаком чего-то очень хочется – они это получат, передает портал «Рамблер. Гороскопы». Самое главное, предупреждает астролог, сохранять спокойствие и не принимать поспешные решения, которые могут иметь далеко идущие опасные последствия.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: