24 июня 2021

Приоткройте дверь в будущее

Сегодня хочу рассказать о ближайшем будущем. Берем временной промежуток в две недели. Лучший способ сделать это, обратиться к картам Таро.

Сделаем расклад на одной из моих любимых колод 78 Дверей, и получим не только предсказание, но и ключ.

Итак, расслабимся, уберем все лишние мысли из головы, и выберем одну карту их трех

Смотрим расшифровку.

Карта №1 Паж Жезлов

Ждите в скором времени гостей. Это будет приятный и радостный для вас визит. Возможно встреча со старыми друзьями. Причем, гости будут не с пустыми руками. Вы получите подарок, который очень вас обрадует. Либо ждите приятную новость или известие. Так же эта карта говорит о грядущих любовных отношениях в самой начальной стадии, так называемый конфетно-букетный период.

Ключ: Вам необходимо делать добро, так вы получите отличный обратный эффект.

Карта №2 Дурак

Впереди вас ждут новые идеи или начинания. Вы готовы сделать первый шаг к изменениям в жизни и достигнуть поставленной цели. Так же, вас ждут какие-то незапланированные встречи, и ситуация, которой не ожидаете. Возможно совершение глупых поступков, которые, впрочем, никаких неприятных последствий иметь не будут. Если вам предложат помощь либо совет не отказывайтесь — примите, или прислушайтесь.

Ключ: Забудьте о страхе, начните действовать – все остальное придет само по себе.

Карта № 3 Пентакли 9

Впереди вас ждет успех. Продвижение по карьерной лестнице. Отсутствие денежных проблем, материальный достаток.

Получите приглашение в гости от друзей, посиделки с приятными беседами на творческие темы. Вы всегда желанный гость. В ближайшие дни начнется новый этап в любви или дружбе. Еще один вариант, это приобретение нового жилья, новоселье.

Ключ: Шанс, который нужно использовать именно сейчас

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: