28 июня 2021

Есть ли магическое воздействие и какое? 5 Вариантов

Всем добра и позитива! Выберите интуитивно свой вариант!

Вариант №1

Карта Корабль.

Карта Корабль не несет в в себе магического воздействия на человека. Это символ воды, поэтому выпадает при отливках воском. Так как воск выливается в воду, карта это отлично показывает. Возможно вы проводили чистки в прошлом или проводите в настоящем. Карта может указывать на то, что какое-либо воздействие проводилось на тему отъездов, приездов, движения и перемен. Это помощь ритуалов в осуществлении задуманных планов. На вас нет магического воздействия!

Вариант №2

Карта Ключ.

Карта Ключ, говорит о том что к вам подбирают ключ. Ключ – это непосредственно карта рун, рунической мантики, рунологов.
Эта карта может показать какие-то закрытия: закрывают работу или вас. Вы каким-то образом чем-то или кем-то закрыты. В духовном плане Ключ показывает ваши высокие способности к эзотерике. Такой дар, такой ключ дан в руки как бы от рождения и нужно идти этим путём.

Вариант №3

Карта Солнце.

Вы чистый человек или же у вас идёт самоочищение или вы проводили чистки. Вы живёте высоко моральной, духовной жизнью и к вам не цепляется негатив. Вы обладаете сильной энергетикой и на вас стоит защита от магии. Возможно вы сами занимаетесь магией и можете постоять за себя. На вас нет ни магии, ни негатива.

Вариант №4

Карта Букет.

Карта указывает на подложенную вещь, так называемый подклад. Это какая-то вещь или подарок, через который была передана магическая программа. Бывает, что подарок, который Вам подарили: одежда, кольцо, цепочка, подарок из ткани, ниток или драгоценных металлов. Именно эти вещи способны удерживать магические программы. В вашем случае возможно негативное воздействие, проявляться это будет в виде дурных снов, головных болей и просто плохого самочувствия без видимой на то причины.

Вариант №5

Карта Рыбы.

Это водная карта и она показывает ритуалы, связанные с водой: водяные чистки, смывы (ритуалы очищения водой), какие-то гармонизации с помощью воды, привороты с помощью воды, опой, окорм. Это ритуалы с любыми жидкостями. Ещё это могут быть ритуалы на какое-то смятение души, тоску. Человека в душе что-то мучает, тяготит, а что — непонятно. Если вы занимаетесь чисткой с помощью воды, то на вас нет магического воздействия, но если есть душевное беспокойство, печаль, то возможно на вас были сделаны ритуалы, например вас угостили вином или напитком или едой и сделал это человек, от которого вы этого не ожидали.

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: