25 июня 2021

Главные ошибки в отношениях, которые допускают Стрельцы, Козероги, Водолеи и Рыбы

Почему отношения этих людей заканчиваются, не успев начаться? Какие ошибки преследуют их день за днём? Астрологи рассказали, почему у знаков зодиака 3 сектора не получается «построить» любовь.

Стрелец

Стрельцы — страшные эгоисты, которые не привыкли делиться с окружающими своими мыслями, планами и даже развлечениями. Благодаря необыкновенной притягательности представителям знака прощают многое. Но долго терпеть неуёмное стремление Стрельцов к приключениям и их порывы уехать подальше от дома в затерянные уголки планеты — мало кто способен.

Козерог

Козероги, привыкшие идти к любой цели с гордо поднятой головой, не любят полностью открываться перед партнёром. Ощущая недоверие любимого человека, избранники Козерогов чувствуют себя как бы в стороне от настоящих искренних отношений.

Водолей

Благоприятное первое впечатление, которое производят Водолеи на окружающих, сменяется печальной правдой жизни. Эти личности абсолютно не признают собственные ошибки, свято веря в то, что всегда и при любых обстоятельствах знают, как правильно поступить. Постоянные споры, конфликты и отсутствие извинений со стороны Водолеев вынуждают их возлюбленных бежать куда глаза глядят.

Рыбы

Рыбы по своей натуре мечтательны и не приспособлены к суровой жизни. Часто их легкомысленность и ненадёжность перерастают в затяжную инфантильность. Представительницам слабого пола ещё можно простить такое поведение. Но вот с мужчинами, которые имеют подобные черты характера, будет сложно ужиться.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: