25 июня 2021

Знаки Зодиака, которых с 21 июня по 22 июля ожидает больше всего удачи и хороших шансов

Солнце вошло в знак Рака 21 июня и осветило один из самых эмоциональных и нежных знаков Зодиака. Это период любви, обострения чувств, но также и возможность открыть дверь для изобилия новой энергии!

Астрологи назвали, какие три знака Зодиака будут иметь больше всего удачи и шансов во время астрологического правления Рака — с 21 июня по 22 июля 2021 года.

Овен, во время сезона Рака у вас есть шанс восстановить и укрепить свои межличностные отношения.

В любви вы снова сделаете упор на близость, открытое общение и честность, искренность. Полнолуние 24 июня поможет вам избавиться от негативных эмоций и исцелить свое сердце.

Венера и Марс войдут в знак Льва — вы почувствуете себя более готовыми к важным разговорам с близкими людьми.

Ваша личная жизнь будет нежной и полной любви — вы будете процветать!

Рак, это ваше время, вы будете сиять!

День летнего солнцестояния задает ориентир на связь с природой, поэтому идеально проводить как можно больше времени на улице и обретать покой именно на лоне природы.

Установите контакт со своим фантастическим внутренним «я». Развивайте, культивируйте внутреннюю уверенность в себе — это особенно принесет вам успех в любви.

Новолуние 10 июля поможет вам реализовать свои амбиции и стать сильнее, чем когда-либо, особенно в карьере.

Близнецы, в течение следующего месяца вы обретете бОльшую финансовую безопасность. Важно спросить себя: «Как я хочу планировать будущее? Как я могу привлечь изобилие?».

Войдите в контакт со своей внутренней природой, пробудите ее и запустите волну перемен. Сила внутри вас!

Это хороший период для инвестирования и получения денег через новые источники, особенно после 22 июня, когда заканчивается ретроградная фаза Меркурия.

Когда 11 июля Меркурий войдет в знак Рака, у вас наступит идеальное время для экономии, а также для привлечения материального изобилия.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: