29 июня 2021

Какие знаки Зодиака в июле ждут перемены: прогноз от астролога Павла Глобы

Популярный российский астролог Павел Глоба назвал четыре знака зодиака, для которых июль станет временем крутых перемен.

Известный российский астролог Павел Глоба составил прогноз на июль 2021 года для всех знаков зодиака.

Эксперт обещает приключения в середине лета, но не для всех они обернутся удачей.

Благоприятные дни июля-2021: 4, 8, 12, 15-16, 21 и 25.

Неблагоприятные дни июля-2021: 3, 6, 9, 13, 18, 24 и 27.

Глоба рекомендует проявлять настойчивость в любви и осторожность в финансовом плане. Новые покупки могут обернуться разочарованием. А легкие деньги принесут беду.

Гороскоп по знакам зодиака

Овен

Овнов ждет месяц излишних волнений. Вспыльчивость представителей этого знака может навредить карьере и личным отношениям.

Телец

Тельцам в июле будет не до отдыха, возможны неприятности. Им предстоит сохранить оптимизм, выстоять перед трудностями.

Близнецы

Астролог обещает большие перемены близнецам. Кого-то ждут свадьбы, а кого-то, наоборот, разводы.

Рак

Наступление стабильности во второй половине июля ждет раков. Многие представители знака сумеют найти свою вторую половинку или интересное занятие.

Лев

Успех в карьере сулит июль львам. Они получат повышение по службе или удачно сменят работу. Представители этого знака зодиака смогут неплохо заработать на своем таланте.

Весы

Если весы проявят упорство, то обязательно достигнут всех поставленных целей. Их ждет восхищение окружающие, а родные всегда будут готовы оказать поддержку.

Скорпион

Скорпионам в июле может помешать вспыльчивость. Возможны потери друзей на этом фоне. Мужчинам Глоба советует не терять старых товарищей ради новых.

Стрелец

Вот для кого июль точно станет успешным, так это для стрельцов. Они смогут добиться в июле всего, чего захотят. У некоторых появится шанс на романтическое знакомство.

Козерог

На работе козерогов ждет успех, а вот в личной жизни вероятны конфликты и даже разрывы. Удачнее месяц будет для тех, кто умеет договариваться, а не рубить с плеча.

Водолей

Не очень хороший месяц ждет водолеев. Их несобранность не пойдет на пользу. Лучше действовать по плану. Новое знакомство может обернуться романтическими отношениями.

Рыбы

Отличный период наступает у рыб. Представители этого знака могут начать зарабатывать на своем хобби. Удача ждет тех, у кого есть собственный бизнес.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: