29 июня 2021

Огромные деньги: Павел Глоба назвал знаки Зодиака, на которых обрушится финансовый успех в июле

Известный российский астролог Павел Глоба поделился новым прогнозом на первую неделю июля. Согласно ему, второй месяц лета может принести неожиданное богатство четырем знакам Зодиака.

Четверг

Этот день можно и нужно посвятить шопингу. Также успешными будут строительство и ремонт. Чувства важно проявлять открыто и искренне. Будьте внимательны и заботливы с домашними питомцами.

Пятница

В пятницу не стоит перегружать себя рабочими задачами. Следите внимательно за словами. Главное в этот день — забота о своем доме, и родных и близких людях. Старайтесь заниматься только приятной работой, которая приносит вам не только результат, но и удовольствие.

Суббота

Важно в этот день быть ответственным и старательным. Выполните на сто процентов все свои обещания, и не расслабляйтесь ни на миг. В этот день можно и нужно налаживать взаимоотношения с людьми.

Воскресенье

Последний день недели окажется очень непростым, и потребует собранности, объективности, трезвости ума. Будьте осторожны и не ведитесь на провокации. Самый опасный враг в это время — иллюзии.

Близнецы

Уже в ближайшие дни карьеристам Близнецам удастся получить наивысшую оценку своего труда. Вероятнее всего, считает Глоба, успех будет исчисляться в рублях. Однако представителю знака не следует «терять голову» от баснословных сумм – в это время лучше сосредоточиться на отношениях в семье. Крайне важно, чтобы чувство радости с ними мог кто-то разделить.

Дева

Кардинальные перемены в материальном положении ждет и Дев. Достигнуть подобного успеха позволит долгий и упорный труд. Самое главное – направить выгоду в нужное русло. Однако Глоба предупреждает, что, помимо прочего, второй месяц лета принесет Девам и некоторые провокации. Астролог настоятельно рекомендует не реагировать на раздражение, пишет Ftimes.

Козерог

В карьере Козерогов уже в ближайший период могут произойти самые неожиданные перемены. Возможно, представители этого знака захотят полностью сменить сферу трудовой деятельности. Поддержат Козерогов в сложную минуту выбора их друзья. Глоба советует обратить внимание на такую заботу и отблагодарить близких.

Водолей

Водолеи также не останутся в стороне от успеха – им, по словам Глобы, поступит достаточно выгодное предложение. Крайне важно не испугаться и соглашаться на любой риск. Подобный подход обеспечит быстрое и эффективное развитие любого начинания, а его успех будет исчисляться в рублях.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: