29 июня 2021

Знаки Зодиака, которые в июле могут чувствовать себя очень некомфортно

Продолжается астрологический сезон Рака, и это значит, что вы наверняка чувствуете более тесный контакт с собственным сердцем и душой. Раком управляет Луна — планета самых сокровенных чувств, поэтому июль способен вывести на поверхность много скрытых эмоций.

Известно, что хороший плач может стать облегчающим катарсисом, но не всегда легко встретиться со своим настоящим «я». Если вы относитесь к знакам Зодиака, у которых июль пройдет не слишком комфортно, это не значит, что все будет плохо. Просто они почувствуют себя более чувствительными к окружающему миру, а это не всегда приносит сплошь приятные эмоции.

Следует сказать, что июль начинается с неприятных ощущений и дискомфорта для всех знаков Зодиака. 1 июля Марс, планета силы и жизненной энергии, будет в оппозиции с ограничивающим Сатурном. Из-за этого у нас может возникнуть ощущение, что приходится жать на тормоза, хотя душа просит нажать педаль газа.

Поскольку планета любви и романтики Венера тоже будет в оппозиции с Сатурном 7 июля, вы можете столкнуться с большей напряженностью, подавленностью, неуверенностью и одиночеством в отношениях.

Несмотря на предстоящие трудности, нас ждет еще много интересного. 12 июля Меркурий сформирует тригон с оптимистичным Юпитером — это улучшит нам всем настроение. Также Солнце сформирует тригон с бескорыстным и сострадательным Нептуном 15 июля, напоминая нам о необходимости видеть не только мелкие детали, но и картину в целом, а также помогая уменьшить драматичность ситуаций, спровоцированных нашим эгоизмом.

Несмотря на то, что июль может оказаться сложным месяцем для знаков, о которых пойдет речь ниже, они вполне могут извлечь из него пользу. Вот кто эти знаки Зодиака и что по гороскопу их ждет во втором месяце лета.

Овен, вы будете ощущать свои самые «тонкие», чувствительные потребности. Вы знак Зодиака, который предпочитает двигаться вперед, не оглядываясь в прошлое. Тем не менее, июль может спровоцировать вас на ностальгию и потребность в большем комфорте.

Поскольку Солнце движется через ваш 4 дом семьи и дома, в этом месяце вы будете заботиться о семейной, домашней жизни, вспоминать свои корни.

В то же время у вас могут возникнуть не переработанные чувства, связанные с тем, откуда вы родом. В этом месяце Вселенная побуждает вас смириться с тем, кто вы есть и с тем, что вас на протяжении многих лет формировало.

Даже если все это далеко от совершенства, эти люди и эта среда сделали вас тем прекрасным человеком, который вы являетесь сегодня.

Лев, вам предстоит смотреть в внутрь себя и исцелять свое подсознание. Этот месяц в случае вашего знака Зодиака посвящен самоанализу, потому что Солнце проходит через 12 Дом духовности, заставляя внутренний мир иметь большее значение и сиять ярче, чем мир внешний.

Однако в это время вы можете погрязнуть в картину своего воображения, фантазии, а также в тревогах.

Если вы найдете способ выпустить все это наружу, проанализировать свои чувства, то можете пережить настоящее откровение и узнать о себе очень много нового.

Вручите своему внутреннему голосу микрофон (или ручку, если вы больше любите писать) и дайте волю своему потоку сознания!

Стрелец, вы учитесь отпускать прошлое, сначала смирившись с этим. Не все должно и может длиться вечно, и это вполне нормально. В этом месяце Солнце проходит через ваш 8 Дом трансформации, побуждая вас расстаться с привязанностями, которые вы переросли.

Сейчас вы будете вкладывать себя, свои ресурсы в перспективы будущего.

Процесс трансформации редко бывает легким. Помните, что прежде чем Феникс сможет воскреснуть из пепла, он должен сгореть.

Даже если в этом месяце вам придется пережить какие-то тяжелые финиши, найдите успокоение в том, что все это прокладывает путь для множества новых начинаний.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: