2 июля 2021

Гороскоп на июль 2021. Когда прошлое работает на будущее

Что приготовил июль знакам зодиака? Лови гороскоп на месяц.

Астрологический прогноз на месяц. Важные моменты

11 июля Меркурий входит в Рака. Благодаря нам ты, конечно же, уже все знаешь про Меркурий, что он отвечает за информацию, коммуникацию и всячески покровительствует общению, торговле, договорам и договоренностям (и еще немножко мошенникам).

Так вот Рак делает Меркурий эмоциональным. Мы становимся эмпатичными, восприимчивыми к мыслям других людей, сейчас легко надавить на жалость и можно даже капризничать. Меркурий в Раке способствует душевным отношениям, когда люди раскрываются друг перед другом. А еще мы становимся более ранимыми и обидчивыми. Как ты понимаешь, все это очень неплохо для личных отношений, а вот в работе такой настрой не всегда помогает.

22 июля Венера входит в Деву (до 16 августа), а значит, в любви просыпаются нотки рационализаторства. Мы начинаем анализировать чувства и желания, пытаться их подстроить под определенные рамки. Неплохо, с одной стороны, обрести трезвый взгляд на эмоциональную жизнь и свои мечты. С другой, в отношениях может наблюдаться сильное охлаждение.

28 июля Меркурий снова меняет знак и входит во Льва. Это время расцвета интеллектуальных способностей, когда мы можем проявить себя во всей красе и показать свои самые лучшие стороны. Единственное, важно не впасть в звездную болезнь, к которой Лев весьма склонен.

Также в этот день ретроградный Юпитер входит в Водолея и наши цели и желания могут стать хаотичными. Очень важно в этот период брать самые лучшие свои наработки из прошлого и применять их в настоящем и к будущему. А вот новые идеи припаси до окончания ретрограда.

29 июля воинственный Марс вслед за Венерой отправляется в знак Девы (до 15 сентября). Это хорошее время для тех, кто, например, занимается точными науками. Вообще все, что касается научных изысканий, ручного труда, получения знаний сейчас будет идти очень хорошо. Но под влиянием этого аспекта мы также становимся слишком критичны и можем из-за постоянных придирок к себе не доводить дел до конца.

Гороскоп для знаков зодиака

Очень важно в этот период брать самые лучшие свои наработки из прошлого и применять их в настоящем и к будущему. Очень важно в этот период брать самые лучшие свои наработки из прошлого и применять их в настоящем и к будущему.

Овен

Овнам стоит больше отдыхать и поменьше работать в июле, поскольку бурного роста в карьере представителям знака ожидать не приходится. Впрочем, и каких-либо страшных проблем в работе гороскоп на июль не сулит.

А вот личная жизнь может развиваться вполне интересно. Те, кто в паре могут почувствовать прилив “любовных сил”, особенно, если сами добавят немного романтики. А одиночкам стоит перестать искать недостижимый идеал и осмотреться по сторонам. Звезды говорят, что многих Овнов заждался кто-то, кто давно рядом с ними.

Телец

Вообще июль должен сложиться весьма неплохо для Тельцов. Если они сами все не испортят бестактностью или раздражительностью. А она будет, поскольку покровитель представителей знака, Венера, переходит в не самый комфортный для себя знак.

Ищи способы, как справляться со своим настроем побрюзжать или даже поскандалить. И тогда месяц пройдет очень неплохо. Особенно это касается личной жизни.

Кстати, некоторым одиноким представителям знака гороскоп обещает большую любовь. Ту самую, которую ищут годами.

Близнецы

Июль не очень стабильный период, особенно в профессиональной сфере. Есть какие-то подводные течения, о которых ты не знаешь, они что-то будут выносить наружу и контролировать ты это никак не сможешь.

Собственно, плыви по течению и старайся сохранять бодрость духа. Потому что твоя двойственная натура может начать разрывать в разные стороны. А это хорошему настроению не способствует.

Постарайся посвящать больше времени личной жизни. Она как раз обещает не только небольшие “падения”, но и прекрасные взлеты. Семейные Близнецы убедятся, что их партнер — это защита и прекрасный тыл. А одиночки могут начать яркий роман.

Рак

Спокойствие, только спокойствие! Этот девиз следует взять на вооружение Ракам. Большинство представителей знака в первой половине месяца ждет аврал. Непонятки будут возникать там, где их не ожидалось.

Звезды пытаются тебе объяснить, что ты никак не можешь держать все под контролем. Путь дипломатии, а также формирование благожелательно настроенной команды, выведет тебя из любой ситуации гораздо быстрее. Так что сохраняй спокойствие, как в рабочей жизни, так и в личной.

Лев

Несмотря на то, что июль достаточно благоприятен для представителей знака в любой сфере, астрологи советуют стать немножечко эгоистами и заняться собой. Отдых, красота, имидж, самопознание или обретение нового увлечения тебе пойдут на пользу даже больше, чем успехи в карьере или в личной жизни.

Кстати, благодушное “царское” настроение после релакса само поможет тебе нащупать верные пути-дорожки в любой сфере.

Дева

Типичные Девы славятся тем, что всегда знают, как правильно жить и активно поучают других. Но в июле ситуация поменяется ровно в противоположную сторону. Вокруг появится много доброжелательно и не очень доброжелательно настроенных людей, которые начнут рассказывать, как тебе дальше жить.

Что ж, критика бывает иногда весьма кстати. Если она конструктивна. Вопрос в том, что многим Девам трудно будет отделить конструктив, поскольку свою “неидеальность” они часто воспринимают близко к сердцу.

Во-первых, держи в голове, что это просто период такой. А во-вторых, помни, если тебе дает совет человек, жизненная ситуация которого не похожа на твою мечту, то это не тот совет.

Весы

У Весов начнется разброд и шатание. В голове и эмоциональной жизни. Аспекты планет сейчас таковы, что многих представителей знака может качнуть в сторону веселой жизни, где не нужно постоянно думать о последствиях и так классно жить одними чувствами.

Дальше все зависит от тебя и твоих поступков. Астрологи предупреждают: некоторых представителей знака может настолько круто занести, что они уйдут с работы и разрушат довольно прочные отношения, а то и вовсе переедут куда-нибудь.

Только вот сейчас, когда мы находимся под влиянием стольких ретроградных планет следует идти знакомыми дорожками и не рубить с плеча. Будь осторожнее.

Скорпион

Спокойный рост. Пожалуй, так можно охарактеризовать июль для Скорпионов. Возможно, кому-то из представителей знака хотелось бы чуть быстрее двигаться вперед, но гороскоп советует все-таки изыскать возможности для отдыха, не нарушая при этом течение дел.

Сейчас ты как бы потихонечку выкладываешь фундамент. Доходы понемногу вырастут, в личной жизни отношения потеплеют, многих одиночек Скорпионов ждет приятное знакомство. И все, чему ты сейчас уделяешь внимание, станет заделом на будущее.

При этом размеренное течение дел лучше никак не ускорять. Живи в этом ритме и копи силы. Время для рывка еще придет.

Стрелец

Стрельцам в июле нужно взять на вооружение мысль “И один в поле воин”. Дело в том, что первую половину месяца у многих представителей знака может сложиться ощущение, будто они в полном вакууме и вынуждены в одиночку справляться со всем тем, что нужно делать. Не будет поддержки ни от близких, ни от коллег, даже знакомства сейчас не без трудностей.

Главное не паниковать и направить свои мысли внутрь себя. Подумай, одиночество — это идеальное время, чтобы сделать все так, как нужно тебе, возможно, вернуться к чему-то, от чего отвлекал “коммуникационный шум”. Тем более, что кроме вот этой вот странной “изоляции”, больших проблем в июле не предвидится ни в одной из сфер жизни.

Козерог

Деятельным Козерогам трудно будет принять то, что в делах наблюдается какой-то застой. Продвижение вперед маловероятно, скорее всего, даже многое отменится.

Успокаивай себя тем, что для всего нового и вообще для активного движения вперед планетарная обстановка не самая благоприятная. В идеале тебе надо бы отправиться в отпуск. Ну, или просто, пользуясь случаем, больше отдыхай.

Кстати, посвящай больше времени любимым людям. С ними как раз будет все хорошо и общение с родными и друзьями наполнит тебя отличным настроением.

Водолей

Умеренность — не главная добродетель Водолеев. Но именно она тебе сейчас очень пригодится во всем, будь то вопросы смены имиджа и какого-то внешнего “тюнинга”, сфера общения, любви и деловые вопросы. Во всем лучше сдерживать свой характер и желание резких перемен.

Сейчас сильно усилится твоя креативность. Тягу к творчеству лучше реализовывать в своих увлечениях: попробуй что-то новое, отправься в небольшое путешествие, посещай места, в которых еще не удавалось бывать. А вот творческие порывы в работе и в любви воплощай с аккуратностью. Не все будут готовы оценить твои идеи.

Рыбы

Месяц пройдет весьма неплохо. Единственное, от чего сейчас стоит воздержаться — это от крупных трат. Финансовая ситуация для твоего знака несколько нестабильна, ты можешь пожалеть о покупках, когда окажется, что денежных обязательств больше, чем удовольствия от приобретения.

Кстати, сейчас планеты весьма положительно влияют на типичных представителей знака. Ты можешь существенно упорядочить свою жизнь и тем самым поднять ее качество на новый уровень. Приведи в порядок свой режим дня, перераспредели баланс между отдыхом и работой, вспомни, на что давно не хватало времени.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: