4 июля 2021

Иван Купала: заговор от врагов, болезни, чтобы никогда не утонуть

Мощный заговор от врагов, недоброжелателей и всех болезней

Если вас преследуют недоброжелатели, враги не дают вам покоя, досаждают вам и стараются всячески навредить, то вы в день Ивана Купала можете поставить себе мощную защиту от них. Иван Купала по новому календарю празднуется 7 июля.

Издревле праздник считали самым мощным днём в году, так как в этот день по поверьям на помощь человеку приходят силы природы. Вода, воздух, огонь, свет солнца, матушка земля отдают человеку свою силу и наполняют его мощной энергией. Поэтому нужно воспользоваться магией дня – зарядиться благодатной энергетикой и провести обряд на защиту от бед, болезни и неприятностей, от врагов и недоброжелателей.

Для этого в купальскую ночь, с шестого на седьмое июля, нужно налить в таз воду и оставить таз с водой на всю ночь на улице (на балконе). А на утренней зорьке, в Иванов день или Ивана Купала, смотрясь на себя в эту воду, нужно 7 раз провести по часовой стрелке правой рукой по воде, после чего нужно прочитать заговор:

«Стою я, раб (раба – имя), благословясь, пойду, крестясь, в помощь мне частые звёзды и красное солнце. Пойду я, раб (раба – имя), в чистое поле, в океан-море. В этом море стоит остров, на этом острове стоит Святая Моисеева Церковь. В этой церкви стоит золотой престол. На этом престоле сидит Матушка Пресвятая Богородица, Батюшка Истинный Христос. Я подойду к ним поближе, поклонюсь я им пониже. Батюшка, Истинный Христос, Матушка Пресвятая Богородица, ты помогаешь во всех бедах, оберегаешь от всех напастей, бед, скорбей и болезней. Слей, сними с меня все уроки, людские наговоры, пращуры, страхи, переполохи и шепотки. Костяной родимец, родимец кожный и ветряной, скатись, свались с раба (рабы) смолоду крещеного (имя), с моих локтей, ногтей, с ясных очей и со всего остова человеческого. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь»

Заговорённую воду нужно вылить на себя, то есть облиться ей.

Заговор, чтобы не утонуть

Также раньше, единственный раз в году, в Иванов день, читали заговор, чтобы не утонуть. Им можно заговорить от беды как себя, так и своих детей и внуков.

«Иисус Христос шёл по воде – выше волн и над волнами. Господь всегда с нами. Возьми, Господь, раба (рабу – имя) под своё крыло, под свою опеку – проведи по волне и над волнами. Иисус Христос, Сын Божий, огороди щитом от водной пучины, от нежданного утопа. Слово моё крепко, вера вечна. Аминь»

Заговор настолько сильный, что, я думаю, его можно читать каждый раз и перед тем, как собираетесь купаться в реке, озере или море.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: