4 июля 2021

Таро-прогноз на неделю с 5 по 11 июля 2021 года

Заранее узнать о том, какие события произойдут на грядущей неделе, помогут подсказки карт Таро. Советы старших Арканов для Знаков Зодиака будут важными, ведь с их помощью удастся принять верные решения и обрести уверенность в завтрашнем дне.

Таро-прогнозы славятся своей точностью, поэтому к советам старших Арканов обращаются все чаще. Эксперты рекомендуют Знакам Зодиака не торопиться, читая толкование карт. Для того, чтобы глубже понять предсказание на эту неделю, важно быть честными, не лукавить и сопоставлять карты с происходящим в жизни, а внимание к интуиции поможет глубже понять ценные советы и использовать их себе во благо.

Овен

Аркан «Солнце» сулит Овнам исполнение желаний и беспроблемное воплощение в жизнь смелых идей. Аркан призывает не медлить и положиться на судьбу, чтобы не упустить предоставленных возможностей.
По карте «Дьявол» Овнам важно следить за знаками судьбы. Они подскажут, если направление было выбрано неверно, и уберегут от промахов. Совет карты — не потакать дурным привычкам и действовать, полагаясь на доводы разума.
В конце недели по карте «Правосудие» Овны смогут получить достойную награду за приложенные усилия. Карта указывает на необходимость честной работы и выполнения обещаний, чтобы и в будущем добиваться новых успехов.

Телец

Начало недели Тельцам стоит провести без спешки. Аркан «Верховная жрица» призывает внимательно относиться к предчувствиям, чтобы вовремя распознать беду и найти выход из трудного положения.
По карте «Император» Тельцы смогут обрести уверенность в своих силах и достичь новых успехов. Совет карты — не бояться просить помощи, а также перенимать опыт мудрых наставников, чтобы не ошибиться.
Карта «Иерофант» призывает Тельцов довериться своему разуму, поступать честно и опираться на сильные черты своего характера. Вдумчивая работа и умение выполнять первостепенные дала принесут удачу.

Близнецы

По карте «Колесница» Близнецов ждет активное начало недели. Аркан сулит успехи, если не сомневаться в своих силах и с оптимизмом смотреть в будущее. По этой карте преодолевать препятствия важно с высоко поднятой головой и не страшиться ответственности.
Аркан «Маг» символизирует ловкость и умение подстраиваться под обстоятельства. Близнецам не стоит идти проторенным путем — креативные мысли и решительность помогут найти более легкие пути для достижения поставленных целей.
По карте «Суд» Близнецам не составит труда поставить точку в спорах, отстоять свое имя и репутацию. По этой карте важно оставаться честными, чтобы никто не мог навредить планам и уличить во лжи.

Рак

Аркан «Дурак» призывает Раков не терять бдительности. В начале недели события будут развиваться неспешно, но при кажущемся затишье Раки могут столкнуться с внезапными трудностями. Готовность к активным действиям и ответственность уберегут от неверных шагов и действий.
Карта «Звезда» сулит Ракам достижение цели и исполнение заветных желаний. Аркан призывает не торопиться, а также не сворачивать с выбранного пути и не предавать свои идеалы. Внимание к деталям поможет Ракам не упустить свой шанс.
По карте «Маг» Раков ждет позитивное завершение недели. Карта призывает не медлить и воплощать в жизнь смелые идеи. С их помощью получится улучшить свою жизнь и найти новый способ для достижения благополучия.

Лев

По карте «Смерть» в начале недели Львам предстоит изменить свою жизнь. Карта указывает на неизбежные перемены, сопротивление которым может негативно сказаться на везении. Львам пора переступить порог и открыть новую дверь, оставив за спиной все то, что уже отжило.
Аркан «Луна» символизирует страх и сомнения, которые будут мешать Львам. По этой карте важно доверять своей интуиции, а не полагаться на домыслы и слухи, которые могут завести в тупик.
В конце недели по карте «Император» Львам предстоит заявить о себе, выйти из тени конкурентов и добиться новых успехов. Главными спутниками везения станут уверенность, честность и умение принимать мудрые решения.

Дева

Аркан «Суд» призывает Дев начать неделю с ответственных решений, которые приведут к благополучной жизни. Совет карты — не пытаться схитрить, чтобы позже не останавливаться для работы над ошибками.
Аркан «Умеренность» призывает оставить спешку и обратить внимание на те дела, которые требуют незамедлительного вмешательства. Середина недели будет идеальным временем для кропотливой работы и завершения текущих дел.
В конце июльской недели по карте «Иерофант» Девы смогут воплотить в жизнь смелую идею, если будут придерживаться правил. Удача будет ждать тех, кто не побоится заявить о себе, но при этом будет слушать мудрых наставников.

Весы

Аркан «Император» призывает Весов не отказываться от своих идей. По этой карте воплотить в жизнь смелые замыслы получится, если здраво оценивать свои силы и знания, а также не бояться просить помощи.
По карте «Солнце» мечты сбываются, и планы воплощаются в жизнь. Для этого Весам важно верить в свои силы и не сомневаться в успехе. Сила мысли поможет воплотить желаемое без особого труда.
Аркан «Правосудие» говорит о новых возможностях. По этой карте успех и процветание не заставят себя ждать, если действовать осмысленно и не пытаться схитрить. Весы получат награду лишь за честный труд.

Скорпион

Начало недели по карте «Императрица» будет для Скорпионов позитивным. Карта указывает на возможность приумножить накопления и обрести счастье взаимной любви, если не спешить и следить за знаками судьбы.
Аркан «Влюбленные» всегда говорит о выборе, который необходимо сделать для привлечения в жизнь новых успехов. Скорпионам важно полагаться на себя, чтобы выбрать верный путь, который приведет к счастливой жизни.
Аркан «Луна» предупреждает Скорпионов о возможных неприятностях. По этой карте в конце недели важно никому не рассказывать о своих планах, прислушиваться к своей интуиции, не потакать сомнениям и тревогам.

Стрелец

Аркан «Дьявол» открывает неделю, суля Стрельцам испытания. По этой карте важно следовать честным путем, не потакать разрушительным эмоциям и сиюминутным капризам, чтобы не лишить себя счастья.
Аркан «Маг» призывает Стрельцов к активным действиям. Карта указывает на благоприятное время, когда нет препятствий, кроме собственных сомнений, а значит, настало время с ними прощаться, чтобы открыть двери в светлое будущее.
По карте «Верховная жрица» главную роль в привлечении благополучия сыграют предчувствия. Стрельцам стоит довериться своему внутреннему «я», чтобы не оступиться и не навлечь на себя проблем.

Козерог

Аркан «Верховная жрица» призывает Козерогов начать неделю с тренировок по усилению интуиции. Благодаря внутреннему голосу получится привлечь в жизнь процветание, избежав досадных промахов.
Аркан «Отшельник» говорит о необходимости уединения. Совет карты — на время остановиться, чтобы поразмышлять, обрести уверенность и укрепить энергетику для борьбы за благополучную жизнь.
Карта «Смерть» не сулит проблем, если Козероги не будут сопротивляться переменам. Жизнь делает очередной виток, позволяя попрощаться с ненужным балластом и открыть двери в счастливое будущее.

Водолей

Карта «Повешенный» призывает Водолеев в начале недели разобраться с теми делами, которые не дают возможности продвинуться. Такая работа позволит учесть промахи и ошибки, чтобы в будущем не навлекать на себя схожих проблем.
По карте «Отшельник» Водолеям предстоит разобраться в своих чувствах и желаниях. Карта указывает на время, когда можно без спешки определиться с дальнейшими целями, отказаться от устаревших идей и с легкостью воплотить в жизнь необходимое.
По карте «Дьявол» Водолеев ждут напряженные выходные. Аркан призывает быть предельно внимательными, не потакать капризам и отказаться от общения с людьми, способными на предательство и действующими лишь для своей выгоды.

Рыбы

Аркан «Солнце» открывает неделю, суля Рыбам отличные новости и приятные перспективы. По этой карте нет препятствий, а значит, нужно активно бороться за свое счастье, не сомневаясь и твердо веря в успех начатого.
По карте «Луна» Рыб могут одолеть сомнения и страхи, которые будут мешать привлечению успеха. Совет карты — не потакать негативным эмоциям, способным разрушить счастье.
Аркан «Отшельник» указывает на время, когда Рыбы смогут собраться с силами, скрывшись от внешней суеты. По этой карте появляется возможность отдохнуть, скорректировать планы и с новыми силами построить крепкий фундамент для счастливой жизни.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: