7 июля 2021

Решится ли финансовый вопрос?

Задайте волнующий Вас финансовый вопрос картам Таро, только постройте его так, чтобы можно было ответить ДА или НЕТ, обозначьте срок, в течении которого хотите решения вопроса, и посмотрите, выбрав 1 из 10 вариантов, что ответили карты. В ответе будет основная карта, которая ответит ДА или НЕТ, и уточняющая. Ответ буду трактовать учитывая значение основной и уточняющей карты.

Отсчет слева направо, верхний ряд — с 1 по 5 варианты, нижний — с 6 по 10 варианты.

РАСШИФРОВКА,

1 вариант.

2 Жезлов в прямом положении. Карта выбора. На вопрос «Да или Нет» отвечает, что ситуация не определена.

7 Кубков в перевернутом положении. На вопрос «Да или Нет» отвечает НЕТ. Аркан тоже может означать несколько вариантов выбора и перевернутое положение означает избавление от иллюзий, обмана и самообмана.

Ответ: НЕТ, в загаданный Вами срок. Появляющиеся варианты решения будут для Вас не приемлимы.

2 вариант.

Старший аркан Верховная Жрица в прямом положении. На вопрос «Да или Нет» отвечает ДА. Также аркан говорит, что не нужно предпринимать активных действий, нужно подождать, ситуация разрешиться сама по себе.

4 Жезлов в перевернутом положении — необходимость что-то уберечь и удержать достигнутое, также аркан говорит, что понадобиться больше времени для достижения результата и тоже советует пока подождать и не принимать никаких действий.

Ответ: ДА, возможно потребуется больше времени.

3 вариант.

Старший аркан Отшельник в перевернутом положении. На вопрос «Да или Нет» отвечает Нет. Сама карта указывает на отчужденность и даже на эгоцентризм, скупость, озлобленность на весь мир, когда все тебе должны, непризнанный гений, дефицит признания, тайные пороки, нехватку средств, проблемы, связанные с возрастом, ворчуна, придирчивого человека. Также может указывать на нежелание поискать ответы внутри себя и нежелание обратиться к кому-то за советом. Также может говорить о недостатке опыта и знаний или об использовании устаревших знаний. Но… Король Жезлов в прямом положении указывает на выход из «состояния отшельничества.»

Король Жезлов в прямом положении — человек, самостоятельно достигший много в плане карьеры, образования, духовного развития. Также аркан говорит о разрешении проблемы дипломатическим путем в трудной ситуации, путем переговоров, лояльности, может говорить о помощи со стороны энергичного или высокопоставленного человека или получении совета, который поспособствует достижению цели, может проиграться, как полезное знакомство.

Ответ: НЕТ, в загаданный срок. Вам нужно войти в архетип Короля Жезлов, начать действовать целенаправленно и осознанно, имея ясное представление решения вопросов, и проблема решится. Или воспользоваться помощью, советом энергичного, знающего дело человека. В любом случае, необходимы перемены.

4 вариант.

5 Кубков в прямом положении. На вопрос «Да или Нет» отвечает «Скорее нет, но надежда есть.» Сама карта может указывать на добровольный уход с работы, что-то не устраивает, мало платят и т.п. , или уход на пенсию, но когда он воспринимается болезненно, или увольнение, когда не человек не хочет уходить, часто указывает на потери, провалы, разорение, потерю партнера по бизнесу, неудачные попытки перестроить работу или бизнес, обман партнера по бизнесу, но аркан оставляет шанс поправить свои дела, проанализировав все, обязательно увидеть ошибки, принять на себя ответственность и начать выправлять ситуацию.

Старший аркан Императрица в перевернутом положении на вопрос «Да или Нет» отвечает «Нет» и указывает на недостаток профессионализма или проницательности, или излишней самонадеянности. Предвещает убытки и отсутствие развития.

Ответ: НЕТ, в загаданный срок.

5 вариант.

Старший аркан Верховный Жрец в перевернутом положении на вопрос «Да или Нет» отвечает «Будущее еще не определено.» Сама карта может говорить о ситуациях, когда всевозможным испытаниям будет подвергаться моральный облик, нравственность. Аркан предупреждает, что вероятен обман, предательство и ситуация подсиживания.

9 Пентаклей в прямом положении. На вопрос «Да или Нет» отвечает «Да.» Эта карта указывает на человека, который всего добился сам и почивает на лаврах, как правило, это крупный бизнесмен, и если это наемный сотрудник, то очень высокооплачиваемый специалист. Это карта одного человека, ее еще называют «картой эгоиста,» в хорошем смысле.

Ответ: ДА, но может занять больше времени, потому что Пентакли — масть не быстрая.

6 вариант.

Старший аркан Солнце в прямом положении. На вопрос «Да или Нет» отвечает «Да.» Аркан показывает, что деятельность, которой человек занимается, способствует его развитию, раскрытию потенциала, также указывает на удачные финансовые вложения, на сделки, проекты, на крупную прибыль. В целом указывает на период благополучия, успех, преумножение дохода. Солнце — это всегда награда за приложенные усилия, это не Фортуна, не Везение, именно приложенные усилия.

Старший аркан Звезда в прямом положении. На вопрос «Да или Нет» отвечает «Да.» Аркан указывает на перспективную работу, дело, на работу на будущее, с отложенным результатом, предсказывает восстановление и улучшение финансовой ситуации, но быстрых денег не обещает, выигрышей не обещает, баснословных денег не обещает, это именно планомерный рост.

Ответ: ДА.

7 вариант.

6 Мечей в прямом положении. На вопрос «Да или Нет» отвечает ДА, но с чьей-то помощью. Сама карта означает перемены, уход во что-то новое, ее называют «шанс на что-то лучшее.» Может указывать переход из одной сферы деятельности в другую, смену профессии, смена работы, изменение курса в развитии бизнеса, деловые поездки, командировки.

5 Жезлов в перевернутом положении указывает на нечестную конкурентную борьбу и предупреждает об этом.

Ответ: ДА, но чтобы преодолеть конкуренцию, потребуется чья-то помощь.

8 вариант.

Старший аркан Колесо Фортуны в прямом положении. На вопрос «Да или Нет» отвечает Да. Случай, судьба, точка поворота, часто указывает на непредвиденность какого-то события, какую-то неожиданность. Также эта карта принятия судьбоносных решений. Но…Колесо Фортуны может крутиться и в одну сторону, и в другую, перемены могут быть и к лучшему, и к худшему.

3 Жезлов в перевернутом положении — не очень благоприятный аркан, выпавший рядом с Колесом Фортуны, т.к. означает регресс и отсутствие развития, может указывать на трудности после первых успехов.

Ответ: ДА, если очень внимательно отнесетесь к переменам, потому что 3 Жезлов в перевернутом положении еще и карта закрытых дорог, т.е. не стоит начинать что-то новое, стоит подождать и аркан об этом предупреждает.

9 вариант.

Старший аркан Сила в прямом положении. На вопрос «Да или Нет» отвечает Да. Это сила воли, упорство в достижении цели, желание, стремление и способность выстоять, чего бы это не стоило.

Старший аркан Смерть в перевернутом положении предупреждает, что сейчас ни в коем случае нельзя менять работу, даже, если не устраивает, не нравится, результат будет еще хуже.

Ответ: ДА.

10 вариант.

Старший аркан Луна в прямом положении. На вопрос «Да или Нет» отвечает Да. Сам аркан означает неясность, какую-то непонятную ситуацию, теневой бизнес, нелегальный бизнес, обман, ложь, договора с двойным дном.

Королева Пентаклей в перевернутом положении может указывать на наглую и самоуверенную женщину, склонную к скандалам, конфликтам, финансовым аферам.

Ответ: ДА, если прислушаетесь к советам арканов.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: